Опубликовано 22 Май, 2023 - 18:14

Добрый день!

Сегодня у меня тканевая маска и новая игрушка
Скажу сразу - приобрела этот массажёр, потому что утром меня мучает дикая отечность и надо было с ней как-то справляться, оказалось в последствии, что у него есть функция питания HR
И её можно использовать вместе с тканевыми масками и поверх кремов и всего такого, чтобы поверхность массажера хорошо скользила, поэтому сегодня я его попробую именно в этом ключе, но речь не о массажёре Smile
Эта маска у меня лежала достаточно долго.
У неё очень интересные компоненты, меня она давно заинтересовала
Маска для глубокого восстановления и омоложения, подтяжки, тонуса.
В общем она можно сказать универсальная и практически на все мероприятия и случаи жизни!
Я для себя обозначила её именно так.

И мне очень захотелось попробовать эту маску и усилить её эффект именно функцией питания моего массажёра
Описание от производителя:

Тканевая маска на основе восточных трав и корня женьшеня придает коже мягкий естественный цвет, восстанавливает баланс влаги, делая ее здоровой и молодой.

Корень женьшеня, ускоряет регенерацию клеток, регулируют водно-солевой и белковый баланс кожи, оказывают заживляющее и бактерицидное действие, активно борется с возрастными изменениями.

Восточные травы увлажняют, расслабляют кожу, придавая ей отдохнувший и сияющий вид.

Маска выглядит очень круто.
Она в коричневых тёплых оттенках, даже кирпичные, где-то красные.
В общем, очень классно
На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя, есть русскоязычная наклейка, что меня, конечно, очень радует.
Всегда благодарна за такие наклейки или присутствию описания полностью на русском языке, всё-таки, считаю, что производитель должен ориентироваться на тот рынок, на котором он работает.
Ну не будем об этом.
В общем, как я уже объяснила - мне было интересно только определённые функции этой маски и даже скажем так то, что она универсальна, что она подойдёт всем
Я как обычно, очистила лицо, не могу сказать, что у меня конкретно в день применения маски были какие-то проблемы или была отечность.
Я достаточно долго спала, был выходной, я выспалась, поэтому чувствовала себя просто прекрасно и выглядела, в принципе, тоже
Не было выраженных мешков под глазами, единственное, что у меня после очередного приступа аллергии сильно натёрла область носа, потому что сопли текли ручьём и этого очень видно.
Кожа у меня сама по себе жирная, склонна к чёрным точкам и воспалением, сильно жирнится и поэтому я не люблю какие-то липкие супер плотные насыщенные густые сыворотки, плотные крема.
Я обычно за что-то очень лёгкое
Делаю маску по уже знакомому алгоритму: очистила лицо энзимной пудрой, всё-таки в холодное время года стараюсь находить более нежные способы очищения
Лицо немножко красное, не знаю передаёт это фото или нет, зеркало у меня обычно сглаживает этот момент, но в принципе, да, лицо более раздражённое, но неповрежденное, вся кожа осталась на месте Smile
Маска очень легко вскрывается и она имеет очень специфический аромат.
Это действительно какой-то травяной терпкий аромат.
Я не знаю, как пахнет женьшень, вернее я его, конечно, слушала в отпуске в Таиланде, но идентифицировать точно по пfмяти не могу
Помню только, что у него был действительно такой необычный травяной аромат.
В общем это маска, действительно имеет похожий аромат. Она очень хорошо пропитана эссенцией, которая просто текла у меня по рукам, когда я ее достала, прямо хлюпала
Лекало очень удобное
Маска легко распределилась, даже порадовалась, что здесь именно такая ткань полупрозрачная, что по ней очень легко будет скользить массажёр
Я им воспользовалась сразу после нанесения маски в первые 5 минут по массажным линиям и на режиме питания
После этого времени посчитала, что мне достаточно, потом нанесла ещё эссенции из упаковки и оставила маску ещё на 10 минут.
В общей сложности в моем лице она провела 15 минут.
Сразу после снятия у меня не было никаких красных участков.
Не было никакого дискомфорта, никакого раздражения, абсолютно ничего, но весь этот день, кстати, эссенцию я оставила на лице на час или два пока занималась другими делами, так вот, за всё это время у меня не было ни липкости, ни блеска, ни увеличения активности сальных желёз
В этом смысле она очень хорошо себя вела и на протяжении всего дня я чувствовала словно какую- то приятную вибрацию на лице, как будто бы у меня действительно активизировались обменные процессы
Может быть это эффект от применения массажёра, может быть это эффект от применения маски, здесь, конечно, сложно разделить, но я так хотела попробовать их вместе, что себе в этом отказать вообще не могла, я считаю, что сейчас очень много крутых гаджетов, которые помогают нам усиливать привычные продукты, чтобы они лучше работали
Но после применения этой маски кожа оставалась такой же чистой.
Она такая же матовая, не перепитана, не утяжелённая, не супер - влажная и блестящая
То есть даже оставив эссенцию на своём лице на долгое время я не заметила никаких негативных моментов.
При этом реально было ощущение тонуса, какой-то работы, очень приятных процессов в коже, как будто бы жизненные силы активизировались Smile
Я ещё после маски, пока лицо было влажным, сделала мануальный небольшой массаж, втирая сыворотку в кожу, и это, я думаю, мне помогло
Кстати я очень советую тоже так делать, потому что это помогает разогнать лимфу, особенно с утра, но не знаю, как вы, а я с утра не успеваю делать никакие маски.
Я совершенно не успеваю ничего подобного, слава Богу если вовремя выхожу из дома, чтобы уехать на работу.
Совершенно нет времени ни на что другое, кроме как на сборы.
В общем, мне эта маска очень понравилась, она реально универсальная восстанавливающая и она действительно ухаживает за кожей.
Я это ощутила, даже пожалела, что она у меня только в одном экземпляре, что, наверное, буду ещё искать где-то, чтобы прикупить.
У неё очень удобное лекало, работающая эссенция, аромат не напрягает и она действительно эффективная.
Я вижу результат её работы, я бы даже сказала и вижу и ощущаю.
Поэтому если встретите - смело приобретайте

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
о, супер! Innocent
Классная маска)
22.05.2023
Классная) Надо обязательно попробовать!
Отличный вариант
22.05.2023
Ого... "вибрация"... Интересный эффект)
Интересный прибор.
23.05.2023
Если увижу, то обязательно возьму попробовать.
Smile
Классная маска