Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 19:00

несколько раз

Долго искала что-то похожее на данную маску! И наконец нашла!?? Очень помогает при сухой коже!

Пользуюсь уже на протяжении полугода, в основном раза два-три в неделю, после пилинга лица. Маска гелевая, наношу на все лицо, выдерживаю какое-то время, иногда правда хожу и подольше, чем написано в инструкции. У неё приятный и ненавязчивый запах! После смывание кожа гладкая, увлажнённая, не требует нанесения какого-то дополнительного крема! Что замечательно - это то, что она очень экономична. Хватает на много использований. Бюджетная цена, последний раз купила в Л’Этуаль за 70рублей?!!! У меня она всегда лежит в холодильнике, наношу охлаждённой, так мне кажется эффект лучше! В этот раз решила взять в отпуск, наносила после пребывания целого дня на солнце! Первый раз после отпуска я не пересушила кожу лица!!! Выдерживала на лице в районе получаса, каждый вечер. Моментально успокаивает кожу!!!

Вообщем, стоит попробовать! Советую данную маску, особенно после домашнего пилинга или загара! Успокоит вашу кожу на ?

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат и консистенция
  • Хватает более чем на 3 раза
  • Хорошо освежает кожу и выравнивает её тон
Недостатки
  • Нет
НаталиК85рекомендует