Опубликовано 9 Август, 2019 - 23:39

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что масок я перепробовала несметное количество. И , помимо тех, что обосновались на моих полках прочно и надолго, я не перестаю тестировать все, что попадает мне в руки в поисках новых фаворитов .

Точно так-же, совершенно случайно, мне в руки попала маска KLAIRS Midnight Blue Calming Sheet Mask , которую я кинула в корзину на Iherb для того, чтобы просто добить до бесплатной доставки. И, судя по тому, что это уже моя шестая по счёту маска, покупка оказалась удачной))

Производитель маски- южнокорейский бренд KLAIRS. Сейчас вообще всё корейское в моде))

Состав можно поискать на просторах интернета, но особо выдающимся он ничем не блещет. Радует абсолютное отсутствие спирта и парабенов.

Сама маска несколько необычная, она разделена на 2 части, черного цвета. Думаю, ей смело можно использовать в пижамных вечеринках или в романтических вечерах с любимым человеком))

Какую часть использовать первой, по-одиночке или в комплексе- решать вам))

Мои впечатления после использования данной маски:

Т.к. наносила я её после использования скраба и разогревающей маски, то очень порадовало то, что после того, как я её сняла- лицо было абсолютно ровное, без покраснений и плотного, однородного тона.Есть небольшой лифтинг эффект и увлажнение. Что мне больше всего в ней нравится, это цвет лица после её использования. Он, реально, ровный, свежий. Маска абсолютно не вызывает никакого раздражения и именно по этой причине я заказала ещё несколько и использую их утром.

Она абсолютно не скользит, плотно держится на коже. И пока я делаю утренние дела, пью кофе, она на моём лице))

Вид в ней, конечно, очень забавный и мой мужчина каждый раз не оставляет это без внимания))

В общем, маску рекомендую! И как уходовое средство и как средство для разнообразия отношений))

PS: Стоимость на Iherb сейчас 199 рублей.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Легкий лифтинг
  • Отсутствие спирта в составе
  • Плотность кожи
  • Ровный тон лица
  • Снимает раздражения
  • Убирает покраснения
  • Увлажнение