Опубликовано 9 Май, 2020 - 01:03

Девушки, всем хорошего дня!

Почитала предыдущие отзывы, посмотрела фотографии и поняла, что нужно написать свой собственный обзор по этому крему. Сейчас узнаете почему.

Уж сколько мной было перепробовано кремов для ног, а этот Scholl Крем для быстрого восстановления и увлажнения однозначно заслуживает хорошего отзыва .

Состав

Вода, глицерин, мочевина, молочная кислота, гидролизованный протеин пшеницы, аллантоин, лизин, вспомогательные вещества.

aqua, glycerin, urea, ethylhexyl palmitate, isopropyl myristate, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, petrolatum, sucrose distearate, stearic acid, sodium PCA, diglycerin, propylene glycol, phenoxyethanol, sucrose stearate, cyclomethicone, polysorbate 60, hydrolyzed wheat protein, sorbitol, lysine, PCA, allantoin, lactic acid, xanthan gum, methylparaben, parfum, disodium EDTA, ethylparaben, butylparaben, propylparaben, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, benzyl salicylate, hydroxycitronellal, alpha-isomethyl ionone, linalool, hexyl cinnamal, citronellol, geraniol

Это один из самых сбалансированных уходовых кремов: приятных запах, легкий не очень жирный белый крем с микроскопическими частицами-крупинками похожими на деликатный скраб для чувствительной кожи, которые едва чувствуются при нанесении. При этом он быстро впитывается, смягчает, увлажняет, оставляет ощущение напитанности и комфорта. Все опробованные ранее кремы всегда чем-то одним разочаровывали: то плохо впитывались, то пахнут не так, то недостаточно питали/увлажняли.

Объем правда совсем небольшой 60 мл, но расход эконономичный и так получается что я пользуюсь им даже не каждый день, потому что кожа не иссушается после него быстро, а удерживает влагу надолго.Удобный откидной колпачок - мой самый любимый тип закрывашки

Я простоуверена, что девочкам, которые остались недовольны этим кремом, просто не повезло с покупкой оригинального крема. Мой куплен в Чехии, в Праге, супермаркет DM. Я специально сфотографировала коробочку со всех сторон, чтобы было видно все наклейки и надписи.

Я очень рекомендую найти оригинальный вариант крема и желаю всем красивых пяточек.

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Приятный почти незаметный аромат
  • Устраняет сухость
  • Хорошо увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дороговат
Lesya Romeoрекомендует