Опубликовано 29 Август, 2018 - 16:36

Сегодня очень хочу поделиться с вами своей бюджетной находкой, которой теперь буду пользоваться на постоянной основе в перерывах между антивозрастным уходом от Холи Ленд.

??????????????????

Это мое первое знакомство с данной маркой, и скажу вам, очень приятное!

Предисловие.

Первый раз я увидела серию данной марки в ТЦ "Корона" (проживаю я в Беларуси). Меня привлекло еще и то, что данная марка представлена у нас и в аптеках (согласитесь, это внушает некое доверие, но не усыпляет бдительности).

Внешний вид упаковки меня привлёк сразу, какой-то он профессиональный что-ли...

Очень потянулась рука (особенно после прочтения всех обещаний производителя)?

Что же нам он обещает:

Для омоложения кожи лица,шеи и области декольте лабораторией Librederm разработан насыщенный, уникальный по составу крем-эксперт Anti-Age. Компоненты крема укрепляют каркас дермы, ускоряют процесс обновления клеток, разглаживают мелкие и глубокие морщины, повышают эластичность и тургор кожи, питают, улучшают цвет лица, возвращают к жизни устал тусклую кожу.

Роскошная текстура крема превратит уход в настоящее удовольствие!

Сама коробочка была запаяна в слюду, при распаковке в месте смыкания крышечки с флаконом была клейкая лента, которая говорила:"До тебя сюда никто не заглядывал!"

Что в составе крема, который обещает все это выполнить?

Стволовые клетки винограда - инновационный активный ингредиент, который действует в течение 6 часов после нанесения крема, защищая кожу от воздействия свободных радикалов и оказывая сильный антивозрастной эффект.

Экстракт ягод клюквы содержит комплекс антиоксидантов, оказывающих мощное омолаживающее действие.

Высококонцентрированный экстракт граната обладает выраженными антиоксидантными и увлажняющими свойствами, стимулирует синтез коллагена, разглаживает морщины, улучшает цвет лица.

Рисовое масло смягчает кожу, удерживает в ней влагу,благодаря своим высоким и регенерирующим свойствам оно идеально подходит для ухода за сухой, уважающей кожей.

Масло рыжика - уникальный природный питательный комплекс, на 60% состоит из полиненасыщенных жирных кислот, обеспечивает проникновение питательных компанентов в глубокие слои кожи.

Смотрим на упаковку и читаем состав:

Очень понравилось то, что на первых местах масла и экстракты.

Но самое главное - это сам процесс нанесения (ощущения при нанесении) и эффект!

Крем по консистенции средней густоты, имеет запах (для меня не очень приятный), но он быстро исчезает.

Крем очень хорошо наносится, прям скользит по коже, моментально впитывается и не оставляет на лице абсолютно никакой липкости.

Для меня важно, чтобы средство не вызывало отеков. Утром из зеркала на меня смотрит не пчеловод?, а очень даже симпатичная девушка.

Крем оказывает ощутимый лифтинг-эффект.

Такое чувство , что вам туго заплели косички?.

Нужное ощущение после 35,я вам скажу.

Кожа впитывает крем очень быстро.

У меня появилось желание попробовать и другие средства из этой серии.

Позже отпишусь.

Всех целую?

Ваша Ljalechkamama

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Подтягивает и увлажняет
  • Тонизирует
  • Удобный дозатор и упаковка
  • Эффективный
Недостатки
  • Не обнаружила
ljalechkamamaрекомендует