Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 18:09

полгода или более

Блестки и глиттеры - самые популярные дизайны у моих клиентов. С гель-лаками от Venalisa процесс маникюра упростился и ускорился, так как нет возни с втирками, хлопьями и др.

Не секрет, что похожие гель-лаки есть у многих фирм, начиная от самых дорогих и заканчивая бюджетными. Venalisa Platinum относительно доступны, относительно бюджетны.

В моей коллекции 5 оттенков

• 1205 Starry Golden Золото,
  • 1206 Starry Silver Серебро,
  • 1208 Rose Pink Розовый оттенок,
  • 1210 Starry Purple Сиреневый оттенок,
  • 1211 Yellow Silver Светлое золото.

Наиболее востребованы серебро 1206 и золото 1211, но и остальные гель-лаки без дела не лежат.

Venalisa Platinum

По консистенции они довольно густые, полностью перекрывают ноготь в два слоя. Бывает, что крупные блестяшки торчат даже после перекрытия топом.

Все цветные оттенки находятся в подкрашенной базе, сами же глиттерные осколки серебряные.

Venalisa Platinum

Кисть нормальная, но у кутикулы и боковых валиков я использую тонкую кисточку bqan.

Гель-лаками Venalisa Platinum очень легко рисовать линии, френч, различные геометрические элементы, обычно для четких границ также требуется два слоя. Серебряным оттенком неплохо получается растяжка, остальными из-за непрозрачности базы растяжка получается "грязной".

Venalisa Platinum

Сохнет гель-лак в лампах сан за 10-20 секунд, носится отлично. Снимаю спиливанием.

Покупала на алиэкспресс, цена колеблется от 180 до 260 рублей.

Рекомендую Venalisa Platinum!

cat04рекомендует
29.10.2017
Мне эти гель-лаки напоминают глиттеры от Люксио Love Только цена в несколько раз ниже Big smile
15.11.2017
Очень красивый лак, особенно хаки понравился. Ногти у Вас безупречные!
23.11.2017
Добрый день, подскажите пожалуйста,что за фирма гель лака хаки и мурена?
27.11.2017
Точно не помню, скорее всего это venalisa 931 и canni 080
25.01.2018
Очень красивые работы.Скажите пожалуйста, на последнем фото какой номер?
30.01.2018
На последнем starry silver 1206