Опубликовано 3 Август, 2017 - 17:54

Эти таблетки я выписала на Хербе, - понравился состав, да и отзывы были очень даже...

Экологически безопасные моющие средства - то, чего нам сейчас очень не хватает. К слову, вчера человечество исчерпало все ресурсы, положенные на этот год - и остаток года мы "живём в долг". Грустно, конечно. Вот поэтому я и ищу наиболее экологичные способы ведения домашнего хозяйства, а Эковер производит именно такую, безопасную для окружающей среды, бытовую химию.

Приехали таблеточки в картонной коробке, что сразу отметила - картон более тонкий, чем у привычных нам марок. Сверху ещё пакет на молнии, все-таки в одной посылке ехали ещё и витаминами.

С обратной стороны и по бокам - информация от производителя

Таблетки внутри занимают почти всю коробку, их ровно 25

Таблетки легко крошатся, можно делить их пополам

Я обычно так и делаю, даже в моей не самой лучшей машинке половины достаточно, отмывают они до скрипа. На самом деле, лучше многих известных средств.

Аромат лимона, не слишком резкий, похож на натуральный, действительно...

Цена у эковера очень конкурентноспособная - если бы не стоимость доставки, только ими бы и мыла посуду.

Буду заказывать эти таблетки ещё, и порошок тоже. Я ими осталась довольна, от души рекомендую этого производителя.

Достоинства
  • Недорогие
  • Отлично моют
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Нет в магазинах
Cheshikрекомендует
08.08.2017
Люблю продукцию Ecover, была б посудомоечная машина - обязательно б попробовала эти таблетки