Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 12:13

Хочу рассказать о подарке ко дню Рождения. Им оказался Clarisonic Mia. О данном устройстве я толком не знала ничего. Получила красивую коробочку от официальных поставщиков в России. Внутри были само устройство, зарядное, малютка-гель для умывания. Зарядное устройство подходит как для евророзеток, так и для американских. Интересно то, что крепится она для зарядки примагничиваясь к Clarisonic, никаких отверстий в нем нет. Сам прибор водонепроницаем. В инструкции расписано, как пользоваться устройством, следовать ей нужно неукоснительно. Насадка у меня для чувствительной кожи, сначала показалась очень мягкой, но однажды я слишком долго терла кожу и истончила ее. Т.е. получила что-то вроде легкой ссадины. Поэтому считаю, что насадка в комплекте может быть использована для любого типа кожи, просто нужно регулировать нажим и длительность процедуры. Ну а теперь о результатах:

Я забыла о шелушении кожи. Совсем! Мне не нужно теперь устраивать танцы с бубном и тональным кремом, пытаясь пригладить и замаскировать чешуйки кожи на носу после полосок от черных точек. Я не подбираю текстуру помады под состояние своих губ, они всегда гладкие! (могут быть сухие, но ГЛАДКИЕ) Все бяки, вылезающие на лице, сходят быстрее! В целом цвет лица стал ровнее и светлее, меньше и реже хочется пользоваться тональным кремом. Маски с кремовой, гелевой текстурой кожа "пьет", остаток маски мизерный, значит, бОльшая часть таки проникла в кожу.

Любые скрабы мне такого эффекта не давали, они только полируют лицо, но не отшелушивают по-настоящему. Возможно, подобный эффект дают щеточки для очищения, я не знаю, но думаю, вибрация устройства дает какой-то положительный результат. Да и пользоваться Clarisoniс удобно хотя бы потому что он сам отключится, когда кожа очищена, а не когда вы почувствуете жжение на коже, истончив ее. Резюмируя, могу сказать, что штука нужная и полезная, из минусов могу отметить только высокую цену в России, сама себе не купила бы, подарку несказанно рада.

Достоинства
  • Отлично очищает
  • Отшелушивает
  • Улучшает цвет лица
Agoniyaрекомендует
Скажите - как его подзаряжать??? Где в самом аппарате находится "дырочка" для шнура?
12.02.2014
Там нет "дырочки". Зарядка пристыковывается магнитом к телу аппарата. И моргать должна
Спасибо, до меня уже дошло))))
14.02.2017
Здравствуйте! Аппарат ещё жив? И как часто меняете к нему щёточки? Выбираю подарок себе к 8-му марта, склоняюсь к этому прибору)