Опубликовано 29 Март, 2016 - 20:02

Привет всем!!! Smile

Сегодня расскажу об аромате, который я разнашивала достаточно долго и , наконец, решилась о нём написать - "Sunshine" от Amouage.

Где купить, стоимость :

Я покупала в ОАЭ. Там стоимость была приблизительно 250 долларов. В России можно купить в сети магазинов "Золотое Яблоко", стоимость там за гранью добра и зла - больше 30 тыс. рублей. Также есть в продаже в интернет-магазинах. Пробник можно купить , например, здесь.

Оформление :

Дизайн очень красив! Коробочка в голубых тонах, украшена тистёным солнцем. Внутри лежит флакон, объем - 100 мл. Флакон... ну очень классный. Ярко - жёлтого цвета, блестящий. Белая крышечка в форме купола. Смотрю и любуюсь.

Об аромате :

В начале осени, когда погода все реже радует нас солнечными деньками, дом Amouage дарит своим поклонникам кусочек лета в солнечно-желтом флаконе. Новый аромат под названием Sunshine создан как идиллическая, комфортная и теплая композиция, в центре которой расположен нежный букет белых цветов.

Пирамида Sunshine :

Верхние ноты композиции представлены мягкими, нежными и сливочными аккордами миндаля и даваны, а также сочно-терпкими оттенками черной смородины. Сердце аромата дарит букет из белых цветов - османтуса, жасмина и магнолии - украшенный мягкими акцентами ванили. 'Округлая' древесно-ароматическая база подчеркивает цветочное сердце нотами папируса, белого табака, пачули и ягод можжевельника.

О моих впечатлениях :

Честно говоря, из пирамиды многие ноты мне вообще не знакомы. Поэтому расскажу интуитивно о том, что почувствовала...

Нежнейший османтус, мягкий жасмин, а как по мне, так скорее всего франджипани. Сливочный миндаль. Легкая сладость ванили и сочность черной смородины. Белый табак. Как-то так, на мой нос.

Аромат самый легкий из того, что у меня есть из Amouage. Он сладковатый, мне напоминает смородиновый чай + букет экзотических белых цветов + что-то , что придает легкую терпкость.Для меня этот аромат идеален. Он совсем не тяжелый, очень интересный, уникальный. Что-то вроде "компотика" в гениальном стиле Amouage.

У него просто волшебный длиннющий шлейф! На теле он "лежит" иначе, а вот шлейф просто неповторимый, очень притягательный. Стойкость в лучших традициях - очень высокая. Достаточно одного "пшика" с утра и Вы будете купаться в лучах аромата целый день.

" Sunshine " - прекрасно подходящее название для аромата. Он действительно напоминает солнечный луч - позитивный, яркий, сладковатый, необычный. Когда я в нём, я чувствую как никогда приближение лета, теплых деньков, красивых рассветов....

Вывод :

"Sunshine" просто восхитителен, стоит хотя бы приобрести пробник! Цена в России у него - просто настоящая жжесть. И это его единственный минус.

Всем спасибо за внимание!!! Smile

Достоинства
  • Гармоничный и уравновешенный
  • Летний
  • На любой сезон и погоду
  • Не душит в жару
  • Стойкий
  • Ягодный
Недостатки
  • Запредельно дорогой, самый дорогой из Амуаж
Nooraрекомендует
Цены в магазинах на Амуаж высокие. Я покупаю только по 100, так выгоднее. Максимальная скидка бывает только в клиентские дни и не больше 20%. В обычные дни по золотой карте только 10%. Чем новее аромат, тем дороже стоит. Саншайн у нас за сотку аж 29000 рублей. В интернете купить намного дешевле, но там неизвестно что впарят, я не рискую.
28.08.2021
👍
29.03.2016
Вот это стоимость... Shock А судя по описанию мне бы понравился, скорее всего! Smile
30.03.2016
Солнечный красавец =)))) и такой недоступный Tired
06.01.2017
Скоро получу отливает Саншайна очень жду на его и надеюсь подружимся! ))
28.08.2021
В Черногории он дешевле 340€ не стоит за 100 мл. Как раз приобрела сегодня со скидкой в 10% по карте постоянного покупателя Cosmetics. В рублях вышло 27000.