Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 07:55

Ромовые бабы Восточные от завода Арнаут мне привез муж из Питера в составе 15 упаковок разных бабулек, чтобы я могла попробовать разные фирмы, а то я все Аладушкин да Аладушкин ем.

Упаковка у них сейчас немного другая чем на фото, но я так поняла что это нормально Smile У других производителей то ли меняются периодически варианты оформления, то ли постоянно параллельно существуют разные.

Эти бабульки в пластиковом коробе, что позволяет их немного защитить при перевозке.

Но это пожалуй единственный плюс. Минусов побольше.

Во-первых (начнем с внешнего вида), все бабульки разного размера! На фото выше к сожалению это не очень заметно, но мне попалась одна коробочка, в которой одна баба была чуть ли не в 2 раза меньше другой!

Во-вторых, видимо из-за отсутствия стандартного размера, все большие бабки очень плохо пропитаны! Просто сухие внутри! И даже дно, которое у всех других производителей самое сочное.

В-3х, из-за этого большого размера все бабули упираются в стенки коробки и почему-то у глазури то ли такой состав, то ли из-за тепла, но во всех буквально бабах глазурь остается на стенках. Приходится ее выковыривать потом, чтобы не пропало сладенькое. Вот на фото видно, какая голенькая остается бабка без глазури.

В общем, я сказала мужу, чтобы эту фирму теперь покупал только в самом крайнем случае, если других не будет. Эти бабульки совсем не такие вкусные как должны быть.

Другие мои отзывы о ромовых бабах:

Аладушкин

Диланес

Каравай

Достоинства
  • Хорошая прочная упаковка
Недостатки
  • Глазурь всегда остается на упаковке
  • Сухие и плохо пропитанные
Elzkaрекомендует