Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 18:31

Доброго всем времени суток.

В настоящее время у меня дома проживает несколько котиков. Котики не так давно выросли, стерилизованные. В этом отзыве я хочу рассказать про Сухой корм для кошек Холистик Leo&Lucy с ягненком, уткой и биодобавками.

Сухой корм для кошек Холистик Leo&Lucy с ягненком, уткой и биодобавками отзывы

Описание от производителя:

Сбалансированное питание для кошек старше 1 года. Продукт разработан совместно с нутрициологом, подходит для питания стерилизованных животных. Сочетание пищевых компонентов и ценных экстрактов обеспечивают комплексную заботу о здоровье.

Данный корм можно встретить в продаже в различных магазинах, в том числе и на маркетплейсах. Доступны упаковки небольшого размера (например, 400 грамм), есть и большие варианты (например, 1500 грамм).

Цена за 1,5 кг около 1000 рублей.

Упаковка

Корм находится в большой упаковке. Оформление красивое, информативное.

На пакете написана основная информация о товаре, производителе, хорошо видно дату производства. Также даны рекомендации по кормлению животных.

Корм Leo&Lucy отзывы

Вскрывается упаковка нормально, стараюсь после вскрытия хранить в закрытой упаковке, чтобы корм продолжал хрустеть.

Дегидрированное мясо (индейки 30%, утки 5 %), ячмень, рис, горох, жир (свиной и куриный), гидролизованный белок ягненка 4%, гидролизованные животные белки, пульпа сахарной свеклы, комплекс витаминов и минералов, рыбий жир, соевое масло, яичный порошок, цикорий (источник FOS), корень одуванчика, крапива, экстракт эхинацеи, черника, таурин, семена льна, дрожжи, комплекс хондропротекторов (хондроитина сульфат, глюкозамина сульфат), экстракт Юкки Шидигера, комплекс пробиотиков (Bacillus subtilis, Bacillus licheniformis). Сохранено антиоксидантами, в том числе витамином Е.

Качество корма и дегустация

Кусочки корма небольшого размера, в меру ароматны. Цвет ровный, красивый, подгорелых и испорченных кусочков не нашли.

Корм для кошек Leo&Lucy отзывы

Котики сразу же заинтересовались новинкой. Вводила корм постепенно, адаптация прошла хорошо. Лакомство пришлось по душе, хрустят коты с удовольствием, после трапезы обязательно пьют воду. Сытость корм даёт хорошую, не изменяет режим питания, сна. Животные игривы, активны, с пищеварением проблем не возникло. Шерсть блестящая.

Корм для кошек Холистик отзывы

Наши впечатления

Сухой корм для кошек Холистик Leo&Lucy с ягненком, уткой и биодобавками мне понравился своим качеством. Его достаточно легко и быстро можно найти в продаже. Моим животным он тоже пришёлся по душе. Серьёзных недостатков мы у него не нашли.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует