Опубликовано 9 Март, 2014 - 18:50

Увидела новинку на полках в магазине. Думаю как раз для меня, возраст 25+. Начиталась восторженных отзывов про "чудо" крем с "потрясающим" ароматом и заказал мужу на день Валентина. Как раз и акция была - 3 крема (дневной, ночной и для век) за 90 грн.

Для век вроде ниче так, хорошо увлажняет, приятный запах. Но вот дневной...кошмар. Уже на первый же день у меня пересохло лицо. Хотя у меня кожа нормальная. Оно и не удивительно, ведь нанеся крем я его еле успела размазать, кожа становится такой гладкой как бумага, если умыться с мылом и вытереть насухо, эффект тот же.

Я думала может совпадение, после 3 недельного использования я все таки убедилась, что мне он не подошел, я устала постоянно тереть лицо скрабом, чтоб избавиться от некрасивой и заметной шелушавости.

К тому же запах отнюдь не прелестный, кофем там и не пахнет ,а какой-то старой заваркой чая, но это пол беды по сравнению с результатом.

в общем вернусь к своему любимому "Гранату и ягода асаи" из Орифлейма, он гораздо лучше и по цене дешевле.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Не дорогой
  • Ровно ложится макияж
Недостатки
  • Не выполняет свои функции
  • Неприятный запах
  • Сушит кожу
Patriciaне рекомендует