Опубликовано 6 Март, 2019 - 12:56

Приветик всем, кто любит засунуть нос в чужой вопрос =)

Начала я смотреть канал Алены, когда она еще носила псевдоним Robina Hoodina, вещала писклявым голосом о китайских одеждах и работала на дядю.

Были интересны ее темы о финансах (потому что я не бум-бум была в этом теме).

А дальше череда событий занесла ее в беспросветную ж... остается смотреть, плакать и смеяться...

Причиной всему была зависть и комплексы. Алену стали приглашать на бьюти-завтраки, пресс туры, но она оказалась не готова столкнуться с более успешными и красивыми блогерами. В их компании она всегда посмешище, неудобная девочка и т.д.

Целью Алены было конечно стать лухари дивой, но вышло что вышло...

Я не буду пересказывать всю ее историю, интереснее будет прочитать пункты за которые ее можно хейтить и над которыми можно отдуши посмеяться!

Поехали))

1. П-приоритеты

Скупка люксового барахла началась больше года назад. Первой стала сумка Луи Витон. После покупки было выпущено 5 видео. Просмотры зашкаливали и так люкс поселился в ее гардеробе надолго. Ради покупки сумки экономят на всем остальном (конечно же в открытую никто не признает это).

Из недавнего пример: экономят на ламинате и установке кондиционеров в новую квартиру, но за время ремонта куплены кеды Gucci, платок и кроссовки Louis Vuitton, сумка Prada и это только то, что было показано на канале.

При чем остальная одежда остается низкого качества и на общий образ дорогие вещи никак не влияют.

2. Отношение в желанному "ребенку"

В тему беременности, родов и первых месяцев дочки Алисы у Алены случился настоящий прорыв. Просмотры зашкаливали. Она рассказывала тяжелую историю родов, процесс планирования и вызвала большую симпатию у многих женщин. И собрала много просмотров.

Но потом, внимание подписчиков переключилось на ребенка, ведь они перестали быть одним целым, Алена вставать на второй план не хотела, отсюда и началось....

Алиса первый год жизни проходила с неопрятным хохолком на голове, одетая в вещи, которые прислали бесплатно и естественно они были велики.

Только с момента как ее отдали в сад, она научилась ГОВОРИТЬ и ей заплетают косы.

Алена позволяет себе кричать на нее при записи видео, называет "коза, жопка" и ребенок отвечает взаимностью.

3. Необдуманные поступки

Поняв, что только во время беременности можно есть сколько угодно, получать больше просмотров и тем для видео, Алена забеременела второй раз. Но, она не учла один факт. Столько воды утекло, многие уже прокусили ее сущность и эгоизм, что даже второй ребенок не стал толчком к развитию канала. Просмотров меньше существенно. А заставок с голым пузом в трусах больше....

Не помог каналу и переезд в Москву и покупка квартиры за 30 миллионов рублей. Зрители только и успевают разбивать рукой лоб, узнавая о текущих подоконниках и плесени, отваливающихся стеклах и экономии на строй материалах.

Ради чего все затевалось....

Алена говорила, что в Москве больше возможностей, будут контракты с мировыми брендами, будут поездки, будет весь мир у ее ног!

По итогу, зная что она беременна, переезд не отменили, а живут на коробках в тесной московской квартире, мерзнут и скользят на гололеде, покупая еду в пятерочке.

Бьюти-завтрака было 2 и одна ночная вечеринка, где Алену не пустили сфотографироваться у прессвола XD

4. Заголовки полные хайпа

Видя такое - знайте, правды там 10%, и на одну минуту. Все остальное...см. п. 5

5. Позорная реклама

Если к китайским вещам я привыкла, то понять как не стыдно рекламировать мясо и полуфабрикаты в которых нашли сальмонеллу я не могу.

Но деньги не пахнут. А расценки такие: от 60000 руб стоит упомянуть продукт до 100000 руб полностью посвятить ему видео. Например, ради одного продукта была затеяна аж уборка квартиры напоказ впервые за все время проживания

Отмечались в инстаграме у нее и средство от поноса, зубные пасты, приправы. Косметику не присылают уже давно. Да и зачем, если весь год зритель наблюдает ненакрашенное лицо и лохматые волосы???

Рекомендовать я не могу, но и сказать НЕ СМОТРИТЕ тоже. Потому что это смешно, это трешово, и это мотивирует.

Наглядно показывает как нельзя относиться к детям, как нельзя похудеть уплетая из кастрюли, напоминает что надо за собой следить, а не уповать на фотошоп.

Ютуб стал для этой семьи единственной соломинкой чтобы жить, платить огромадную ипотеку и стараться не скатиться в глубокую яму депрессии. И на что они пойдут, чтобы за эту соломинку удержаться мы увидим уже очень скоро.

Берегите себя и своих близких.

Недостатки
  • Много рекламы
  • Образ усталой женщины
  • Тупая
Je m'appelle Polinaне рекомендует
06.03.2019
Я не любитель подобных вещей! Надо свою жизнь устраивать, а не за чужой подглядывать!
07.03.2019
ютуб - это и для развлечения в том числе. Не принимайте все буквально.
23.03.2019
Что за квартира такая за 30 миллионов?
И жить при этом на съеме... мда.
24.03.2019
жк дыхание, несколько сюжетов уже снято про некачественный ремонт, сквозняки и дорогую комуналку.
27.04.2019
Не знала что такое бывает в интернете )) ведать не использую его во всю мощь. Читая отзыв, посмеялась от души Big smile
19.07.2019
Вы тут все в таком не красивом свете выставили(( Вот тоже зарабатываете, только на ней и жалкие 5 копеек. А она на курице 60тысяч. Вообщем то любая работа хороша, если она не втаптывает людей в грязь, а ваша втаптывает;) Каждый сам решает как ему жить и что показывать. В видео зритель видит всего 10% из жизни, а дальше идёт бурная фантазия??
01.02.2020
Очень агрессивно написано. "Топ вещей, за что можно хейтить". Серьезно?! Отзыв сам пропитан злобой и завистью, как будто автора чем-то лично обидел блогер.
16.07.2020
Посмеялась над вашим отзывом от души, озвучили мои мысли))