Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 18:15

Всем привет)

Хочу поделиться с вами своим мнением о мобильном приложение "Airtripp".

На самом деле, я уже писала свое мнение о различных сайтах знакомств, но конкретно это приложение имеет главное отличие. Здесь можно встретить людей разных национальностей, и пообщаться с ними.

Круто? По мне так очень. Это меня и зацепило. Думаю многим было бы интересно пообщаться с людьми других национальностей. Чисто даже ради интереса.

_____________________________________________________________________

Основные характеристики.

Полное название: Airtripp Друзья со всего мира

Где скачать: Play Маркет

Приложение бесплатное.

От разработчика. Картинки со всего света! Автоматически переводящий чат с иностранными друзьями.

Возможности:

Беспрецедентно простое общение:

-Общайтесь на множестве языков в чате с автоматическим переводом.

-Доступно 17 языков

Знакомство с новыми друзьями по всему миру:

Легко заводите друзей в более чем 250 странах и регионах.

Смотрите на красивые фотографии изо всех уголков планеты.

Ищите товарищей по обучению языкам среди их носителей.

Общайтесь или планируйте путешествие с жителями страны, которая вас интересует.

Очень заманчивое описание. Поэтому я не раздумывая скачала. Кстати скачивается оно за считанные секунды и занимает мало места. Имеет вот такой определяющий значок в виде глобуса.

Заходим, и регистрируемся. Регистрация с помощью телефона, приходит смс, затем вводим код, ставим фото, придумываем ник, вводим данные и вот мы уже зарегистрированный пользователь. Тадаам все очень быстро.

И тут же , сразу начинает приходить очень много уведомлений, наподобие:" К вам зашел гость, поставил лайк".

И их очень много. Такое ощущение, что сразу после регистрации, я автоматически попадаю в топ, в котором меня видит огромное количество людей и сразу же заходит. Также будет и у вас. Я немного впала в ступор, от такого напора, и даже не успела изменить некоторую информацию, посыпались: сообщения, лайки, комментарии.....

Вот смотрите, фото было опубликовано всего 2 минуты назад, а уже 628 просмотров и 2 комментария. Интересно...Можно сделать вывод, что приложение очень популярное и раскрученное, раз столько народу здесь. Это скорее +.

Есть раздел "Уведомления". Здесь вы можете увидеть: заявки в друзья, комментарии, лайки и т.д.

Есть и рейтинг как у большинства приложений. Также можно выкладывать фото и видео путешествий, рассказывать о своей стране и т.д. Возможностей куча. Это на самом деле очень интересно.

Как видите, достаточно интересное приложение, позаботилось о многом, и функций бесплатных предостаточно. Это отлично.
Перейдем к контингенту.

Поражает огромное количество иностранцев, какое разнообразие. Это только те, от которых были получены сообщение.. Здесь и жители Индии, и Египта...

Категории людей, которые сидят здесь.

1. Извращенцы. Да, в этом приложении они тоже есть. Да и в любом другом. Еще ни разу не видела, сайта знакомств, на которым бы их не было. Увы, везде свои минусы, ничего с этим не поделаешь. Некоторые и впрямь думают, что многие женщины мечтают увидеть их извращения. А русские тем-более. Был чувак, который писал:" Ну ты же русская, почему отказываешься". Эмм...кто создал такую репутацию бедным русским женщинам, а? Хотелось бы посмотреть на этого человека.........К сожалению, ту переписку не сохранила. Но вот вам пример.

Житель Индии. От полученного сообщения я была в шоке. Оказывается и в Индии есть свои извращенцы. Предлагал увидеть, как он купается. Угар просто. Неужели находятся женщины, которые и впрямь соглашаются это лицезреть?

2. Странные. Странные люди, которые предлагают странные вещи. Может в этом переводчик виноват, конечно, я не спорю. Но я честно пыталась связать: аквапарк, невесту и праздник. Хоть как то. Ничего не вышло. Просто какой-то набор слов.

3. Люди вроде адекватные, но есть в них что-то не то. Вот вроде пишет житель Ирака, и сразу предлагает перейти в "Ватсап" с первой минуты. Нафига? Не понятно. Тем более абсолютно незнакомые люди. Можно же просто пообщаться. Но человек похоже преследует какие-то свои цели. Естественно контакты свои не даю, в целях безопасности. И вы не давайте! Даже если человек очень симпатичен вам, не давайте. Я уже рассказывала, о подобных случаях в своих отзывах, и не хотелось бы, чтобы кто-то повторял такие глупые ошибки.

А следующий кандидат вообще прикольный. Он из Египта. Зовут Мохамед. Господи, сразу вспоминаются те самые фильмы, и самое распространенное имя. Все-таки есть те, которые не потеряли веру в русских девушек. Интересно, где он такое услышал. По-моему у всех жителей Египта предвзятое отношение к русским девушкам, а про то как они клеятся к туристкам я вообще молчу. Туда без мужа страшно ехать. Но скорее всего решил втереться в доверие, опять же преследуя свои цели. Красиво пишет, для наивных девушек очень даже неплохо.

Ну а здесь я уже прикалываюсь, ибо знать ему это не обязательно. Впрочем за этим я сюда пришла. Но ведь кто-то реально преследует цель выйти замуж за Заморского принца. Девушки, чем вас наши не устраивают? Что же вас все иностранное привлекает? Вот реально, среди русских тоже много хороших мужчин. Просто их надо найти)

4. Аферисты. В таких приложениях очень много аферистов, будьте осторожны. Они могут пускать пыль в глаза, а в итоге оказаться не тем, за кого себя выдавали. Такое происходит довольно часто. Никто не гарантирует, что человек за монитором, тот же человек с аватарки. Они могут выдавать себя за богатого бизнесмена, испытывающего временные трудности, и зарабатывать на обмане. Втереться в доверие девушке, очень легко. Поэтому будьте бдительны) И ничего не высылайте. И не переходите по ссылкам. Это тоже опасно) И все будет ок.

Впечатления от использования.

Я пообщалась 3 часа и мне поверьте, хватило. Ни один сайт знакомств не давал мне столько эмоций. Да, есть действительно адекватные люди, но не все, есть те, которые адекватны некоторое время, а потом удивляешься, с тем ли ты общался человеком вообще.

Были те, с которыми можно было обсудить многие вещи, они рассказывали о своей стране, интересных местах, узнавали бывала ли я у них. Я также им рассказывала о своей жизни, увлечениях. И да, порой действительно интересно пообщаться с иностранцами, узнать о них больше, чем рассказывают в фильмах. Общаясь, я расстраивалась, что не знаю языки, поскольку порой очень сложно было понимать о чем говорит человек, и даже переводчик, переворачивал информацию с ног на голову. Но так было не всегда. И в целом создалось положительное впечатление. Люди выкладывают очень много фантастически красивых фотографий из разных уголков страны, и это захватывает. И даже по другому себя чувствуешь, когда общаешься с таким человеком. Это очень интересно, и я рада, что есть приложение, в котором можно пообщаться с людьми других национальностей, пусть даже с переводчиком.

Даже странные люди и извращенцы, не повлияют на мою оценку, поскольку я понимаю, что они будут всегда, разработчики в этом не виноваты. Они приложили много усилий и сделали по настоящему интересное приложение, которое не оставит равнодушным никого.

А еще есть огромный +. Если вы изучаете какой-то язык, можете пообщаться с его носителем, потренироваться, а потом, возможно, и встретиться в живую. Только предварительно нужно узнать о человеке, как можно больше информации, дабы обезопасить себя. Да и просто переписываться, делиться своими впечатлениями, выкладывать фото, это уже масса положительных впечатлений.

Плюсы.

• удобно в использовании
  • можно общаться с иностранцами
  • бесплатно
  • многие функции открыты
  • можно выкладывать фото и видео
  • есть автоматический переводчик

Минусы. Для меня их нет.

Мои отзывы о сайтах знакомств.

Табор , Знакомства ру , Баду , Мамба

Рекомендую.

Надеюсь была полезна) Всем удачи.

Достоинства
  • Есть автоматический переводчик
  • Много иностранцев
  • Можно выкладывать фото и видео
  • Удобное приложение
AlinaWHY191рекомендует
29.12.2019
Я вижу эту прогру как сбор средств на лечение и т.п.