Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 11:49

Доброго времени суток, дорогие читатели!

С этой туалетной водой я познакомилась случайно. Выбирала что-то другое в "Улыбке радуги". Вода вспомнила что у меня заканчивается туалетная вода. Вода Nero Vanilla Cherry чем-то привлекла внимание визуально.

Решила сперва взять пробник. Побрызгала бумагу, немного попало на запястье. Была очень удивлена тму что запах держался аж до следующего дня. Причем был очень приятным!

Хм..Это победа - подумала я - За такие - то деньги!

На следующий день вернулась в магазин и купила себе коробочку на пробу.

Полное название продукта: туалетная вода для женщин "Ванильная вишня" натуральный спрей Sergio Nero Vanilla Cherry

Бренд: Sergio Nero

Место покупки: магазин сети "Улыбка радуги", парфюмерный отдел

Стоимость: двести с чем - то рублей, а мне обошлось в сто с небольшим (списала баллы по карте)

Вода упакована в коробку из хорошего плотного картона. Приятный для взгляда, не крикливый дизайн.

Флакончик.... Флакончиком можно обороняться Smile Такой на ногу уронишь - мало не покажется! Выполнен из плотнейшего стекла. Объем флакона 50 мл.

Флакон простой, без особых изысков. Что плохо - не прозрачный (очень не люблю такие!!) не видно, когда средство подходит к концу. Если средство для мытья посуды можно встряхнуть и понять что там, то здесь, пойди разберись.

Направление аромата:

- фруктовые

- гурманские

Начальные ноты - танжерин,белый персик

Ноты "сердца" - вишня, клубника, жасмин

Базовые ноты - ваниль, карамель, мускус, сандал

Итог:

К сожалению, оставшись один на один со своей покупкой, я была разочарована. Обидно то, что покупая дешёвую туалетную воду, ты понимаешь, что никаких чудес за 200 руб не будет. Но в данном -то случае, как я написала в начале отзыва, вода мне изначально понравилась и даже удивила стойкостью..

Ах, какой от меня исходил аромат ванильки на утро........

Почему-то, при использовании такого "вау-эффекта", как при случайном пшике в магазине уже не было. Во-первых, аромат показался уже не манящим и необычным, а дешевой химией. Типа химическая добавка "вишня", которая наравне с дынями пихалась в 90-е в любую женскую и подростковую косметику и вообще продукцию (включая продукты питания). Кстати, возможно и в наши дни, данная вода подойдёт именно юным девочкам - школьницам. Такой искусственно - наивный аромат.

Во-вторых, стойкость. Никакого "продержалось до утра". Стойкость запаха не дотягивает и до пары часиков

В-третьих, неэкономичность. Флакон кончился очень быстро, хотя я не фанат вылить на себя ведро перед выходом из дома.

Стоит ли покупать данную туалетную воду? Можете попробовать. На один разок. Я больше не буду, ибо не вижу в этом особого смысла.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный нежный аромат
  • Стоимость
Недостатки
  • На любителя
  • Небольшой объём
  • Нулевая стойкость
  • Стойкость
Флорина1986рекомендует