Опубликовано 14 Март, 2017 - 10:50

Я обожаю морепродукты в любом виде. Впервые испанское блюдо я попробовала несколько лет назад. Понравилось мне оно не сразу - морепродуктов мало, риса много. Но со временем стала покупать 4 сезона чаще, и блюдо вошло в привычку. Сразу хочу сказать, еще ни разу не было плохо после употребления Паэльи. А для меня это самый важный критерий.

Можно бесконечно долго расхваливать вкус продукта, но я не стану, ведь в семье у меня никто его не любит. Я не понимаю почему. На мой взгляд, Паэлья - это очень удачное сочетание вкусных продуктов! И белое мясо курицы, и креветки, и кальмары! Мидии тоже пришлись по вкусу, хоть и не сразу. Специи в умеренном количестве, объем продукта - целая сковородка. Лично мне хватает на целый день.

Приготовить продукт проще простого - на сковороде 10 мин на медленном огне. Получается очень сытное и невероятно ароматное блюдо. Когда у меня завал на работе и нет желания готовить, а портить фигуру и настроение дешевыми гамбургерами абсолютно не хочется, я покупаю Паэлью. Хочу отметить, что запах понравится далеко не всем, тем более, что аромат витает по всей квартире еще долгое время. Не смотря на то, что блюдо соленое, приступов жажды после него не наступает, как, например, после фаст фуда.

Настоятельно рекомендую всем, кто решил купить продукт, не полениться и посмотреть срок годности. Однажды мне попал просроченный пакет, вот уж где был невыносимый смрад морепродуктов. Но такое бывает крайне редко.

Увы, цена Паэльи не такая уж низкая, как хотелось бы. Одна упаковка стоит около 350 рублей. Если покупать для себя, то стоимость приемлемая. Но для большой семьи такая упаковка на один зуб. В данном случае, дешевле приготовить Паэлью самому,тем более, что рецепт на удивление прост.

Если вы любите морепродукты, обязательно попробуйте Паэлью. Но подавать ее в качестве праздничного блюда я не рекомендую, поскольку не каждому она приходится по вкусу.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Хороший состав
Недостатки
  • - дорого
StoryMelрекомендует
14.03.2017
А сколько там примерно морепродуктов на пакет?)))
18.03.2017
Сказать честно, маловато! Shy Но если часто покупать, то создается иллюзия, что достаточно Big smile Больше всего мидий и креветок, кальмаров маловато(((
27.03.2017
А я не в восторге, что то попадается сырым, и рисинки, и креветки... вот только грудка мягкая. Мне 4 сезона вообще не нравится по качеству. Продукт на 3. Больше не куплю, буду сама готовить с грибами...