Опубликовано 11 Май, 2022 - 13:55

398 руб.

Всем доброго времени суток!

Про полезные масла холодного отжима писала уже много раз. Конопляное масло данного производителя купила впервые, со скидкой на валберис.

Цена 398 руб объем 250 мл.

Все больше продукция из конопли становится популярной так как этот продукт богат белком, витаминами аминокислотами и незаменимыми жирными кислотами.

Конопляное масло производится из пищевой конопли промышленных сортов, которая не содержит наркотических веществ.

Оно считается самым сбалансированным в природе, так как омега 6 и омега 3 представлены в самых полезных пропорциях для человека 3:1.

Полезных и лечебных свойств у данного масла очень много, о них можно посмотреть в интернете.

Информацию о производителе и продукции можно посмотреть здесь. Понравилось мне то, что у данной компании есть собственное производство, сами выращивают и сами производят. С заботой об экологии и качестве выпускаемой продукции.

Масло укупорено в стеклянную бутылку из темного стекла и это большой плюс. Необходимо помнить, что масла, особенно холодного отжима быстро окисляются и прогоркают при попадании солнечного света и доступа кислорода. Поэтому хранить их надо в темном месте с плотно закрытой крышкой.

Данное масло холодного отжима.

Его необходимо употреблять в сыром виде, так как наличие большого содержания полиненасыщенных кислот при нагревании могут окисляться и становится токсичными.

Внутри есть крышечка дозатор, с помощью которой можно легко дозировать количество масла.

Мне очень понравился вкус данного масла!

Приятный, насыщенный вкус семян конопли с легкими ореховыми нотками и травянистым ароматом!

МММ его обязательно стоит попробовать! Масла других производителей не вызывали у меня таких вкусовых ощущений!

Я заправляю данным маслом салаты, добавляю в каши и овощные супы, просто суперр!

Я рада что продукция отечественного производителя выходит на более высокий уровень качества, с удовольствием ставлю пятерочку, рекомендую попробовать, особенно тем кто в теме здорового питания!

Натуральный белок из семян конопли ООО "Mедал" Hempin - «Для тех кто заботится о своем здоровье. Полноценный, натуральный, растительный белок из семян конопли. » | отзывы (irecommend.ru)

Кунжутное масло РадоГрад 100% - «Пожалуй лучшее из тех, что я пробовала! 100% натуральное, живое кунжутное масло Радоград...» | отзывы (irecommend.ru)

OlyaSunriseрекомендует