Опубликовано 30 Январь, 2022 - 16:17

Всем привет❤️

В отопительный период (и не только) особенно сильно чувствуется сухость в доме. Я человек метеочувствительный и если воздух слишком сухой меня начинают беспокоить головные боли. Уже давно смотрела в сторону увлажнителей воздуха, говорила мужу, что надо бы приобрести и вот однажды решили купить.

Место покупки: "Эльдорадо"

3. Размеры - 235×200×322
  4. Вес - 2,91 кг
  5. Тип управления - сенсорный
  6. Площадь помещения - 35

Выбрали мы с мужем аппарат подороже, ибо скупой платит дважды, а то и трижды)). Почему сделали выбор в пользу данного увлажнителя разберу по порядку.

1. Аппарат выглядит надёжно. Сделан из пластика, но опять же пластик пластику рознь. Это не тот увлажнитель, который весит как пустая пластиковая бутылка, он ни разу не хлипкий.

2. Резервуар для воды. "Ведёрко" с ручкой, считаю это удобным. Можно вытащить и сходить налить воды.

3. Встроенная метеостанция. Здесь тебе и температура в помещении показывается и влажность. Гигрометр кстати хорош, чётко всё показывает.

Да, пачкается сильно, плюс два наших кота то носами тыкаются, то лапами трогают)). Очищается без проблем.

4. Работает в автоматическом режиме. Он не будет увлажнять воздух пока вода не иссякнет или пока по стенам не начнёт расти плесень и грибы)). Поддерживает уровень установленной нами влажности. На авто можно установить от 30 до 75 %, мы держим 45%. Можно этой примочкой не пользоваться и врубать на полную катушку так как хочется. Полного бака воды должно хватать часов на 10 беспрерывной работы (будет зависеть от степени подачи пара).

5. Воздухоочиститель. Встроенная УФ лампа. Хотелось с этой функцией.

Итак, что мы получаем за 10к рубасиков:

• Умный воздухоувлажнитель и очиститель
  • Ароматизацию помещения, которая очень удобна и прекрасно работает

Рекомендуется капать 2-4 капли маслица на поролон (хотя это скорее кусочек фетра).

• Ночник. Можно включить режим "ЛГБТ", а можно настроить определённого цвета
  • Метеостанция

Минусы:

• Отсутствие батарейки к пульту. Он конечно не больно нужен, но все же...

Шум.

О данной характеристике решила написать отдельно. Для меня скорее небольшой минус. Аппарат бесшумен. Подойдёт людям чутким ко всякого рода звукам. Я же люблю тихие фоновые звуки и была немного расстроена.

На минималке

Итог.

Данный аппарат хорош во всём. Лёгок в управлении, любой разберётся. Вряд ли будут проблемы в плане протечек, хотя эта тема актуальна для увлажнителей, ибо по отзывам каждый второй начинает течь.

Всем спасибо за внимание!

Chikoritaрекомендует
10.03.2022
Нужная техника))
28.02.2024
подскажите пожалуйста, можно ли делать долив воды , не снимая бачок?
29.02.2024
В смысле не вытаскивая? Или не снимая крышки? Крышку обязательно снимать, а вот контейнер вытаскивать необязательно))