Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 19:56

Актуальная цена - 95 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

В одной из социальных сетей я подписана на блогера, которая делится бюджетными находками на известных маркетплейсах. Бывает, что-то покупаю по рекомендациям. Например, ночную маску для губ Laneige Lip Sleeping Mask, героиню сегодняшнего отзыва, я купила именно так. Помню, привлекла супернизкая цена - 46 рублей. Ну и функция тоже показалась интересной - не просто бальзам для губ, а целая маска, да ещё и ночная. Мои потрескавшиеся губы ждали её в надежде на чудо.

Сейчас цена на маску почти в 2 раза выше - 95 рублей, но тоже вполне доступная. Это на платформе Wildberries, где я дважды эту маску и заказывала.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Упаковка милая, я бы сказала "мимимишная" - розовая мини-баночка из пластика с откручивающейся крышкой. Вес маски в ней - всего 3 грамма. Вся упаковка весит немногим больше. В небольшой дамской сумочке, пока домой донесла, маску чуть не потеряла.😂

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Пахнет маска какими-то сладкими ягодами, но с примесью химозности. Для меня не самый приятный запах. Розового цвета. Консистенция упругая, как у гигиенической помады, только не в стике, а в баночке. Удобно извлекать пальцем и наносить на губы. Вымазывается прям до последней капельки за счёт округлённого дна. На губах лежит жирной плёночкой, долго не стирается/не впитывается - даже посреди ночи ощущаю эту маску на губах.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Эффект как таковой почти не наблюдается. Когда кожа губ в хорошем состоянии, маска будто бы немного увлажняет. А вот с сухостью и тем более трещинами ей справиться не под силу: начала использовать именно на обветренных губах ещё весной, в итоге отложила до лета, так как никакого облегчения не было.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Несмотря на посредственные качества, я купила эту маску второй раз. Дело было летом, с кожей губ все было в порядке, поэтому такой уход мне подходил.Да и первую баночку для отзыва я не сфотографировала, вторая как раз была для этой цели не лишней. Сейчас эту маску брать уже не буду, так как губы стали трескаться, и мне она с этим справиться точно не поможет. К покупке рекомендовать тоже не буду - бюджетные гигиенички по свойствам этой маске не только не уступят, но и превзойдут.

Ваша Богема Smile

Богемане рекомендует
08.10.2023
Дизайн миленький.
У меня в закладках на WB лежит эта маска, жду пока запасы истончатся))