Опубликовано 19 Март, 2024 - 17:12

Сегодня я расскажу об интересном формате для губ - помада-карандаш. Я думаю, что ценители матового финиша оценят)

Помада-карандаш для губ ODRY "NUDE AESTHETIC", тон 21

Цена: около 500 рублей

Объём: 4,5 г

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

Инфа от производителя:

Помада для губ в карандаше впечатлит вас насыщенностью цвета и легкостью нанесения благодаря кремовой текстуре.

Имеет инновационную устойчивую формулу, которая не сушит и не ощущается на губах, но остается матовой надолго.

Компактна и удобна в использовании за счет формата карандаша.

Благодаря заостренному кончику вы сможете с легкостью очертить контур, а за счет нежной и гладкой текстуры легко распределить продукт по всей поверхности губ.

ПО ФАКТУ

Упаковка у Одри как всегда на высоте🔥 Стильно и минималистично.

Карандаш чёрного цвета, включая само дерево. Корпус толстенький, грифель ему соответствует.

Напыление на поверхности качественное, не затирается. Колпачок пластиковый, крепкий - просто так карандаш не раскроется.

В заблуждение немного вводит кончик карандаша - его цвет в разы ярче, чем карандаш на самом деле, чуть ли не рыжий.

Изначально был упакован в плотную прозрачную слюду.

У меня оттенок 21 - бежевый нюд. При разном освещении смотрится чуть иначе - то холодный беж, то ближе к персиковому. Я давно хотела такой оттенок - светлый, но не чересчур.

Под холодные макияжики, мммм... Тон 21 офигенно красиво смотрится с тауповыми или серыми тенями!

Финиш матовый, без намёка на блеск.

Текстура плотная, пигментированная - перекрывает тон кожи и губ с одного слоя. Ложится равномерно, без пятен и проплешин, даже на бальзам.

Не липнет абсолютно!

А бальзам и подготовленные увлажнённые губы тут необходимы. Основа основ с матовыми помадами!

Минимизируете сухость, которая неизбежна.

Да, этот карандаш тоже сушит губы, как я и ожидала. В целом, на это я закрываю глаза, но есть ещё кое что.

Текстура у карандаша плотная и она ощущается на губах, даже немного их стягивает. Хотя и к этому можно привыкнуть. В моем случае оттенок решает))

Зато стойкость шикарная! Если вам нужна именно стойкость - карандаш для вас.

На моих губах держится более 4-5 часов, учитывая чай. Обед не переживает, но сотрется только по центру - по контуру держится отлично. Даже не размазывается.

Да что там, он не отпечатывается! Вот такую фишку я редко встречала))

Стереть салфеткой полностью его невозможно. Даже если смывать мицелляркой, то тоже придётся потереть губы.

Растворить карандаш сможет гидрофильное масло или жирный бальзам)

ВЕРДИКТ

Мне бесконечно нравится 21 оттенок и не очень нравится сухость губ, хоть это и ожидаемо. Поэтому снизила оценку.

Но карандаш точно понравится тем, кому важна стойкость в помаде. И палитра оттенков очень красивая))

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!