Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 22:25

Давно присматривали фен вместо барахлившей Ровенты, решили взять профессиональный Braun HD 780, тем более появилась возможность потратить бонусы одного известного магазина электроники.

Покупкой доволен на все сто. Во-первых фен очень стильно и целостно смотрится, хоть и сделан в Китае, но качество видно сразу. Корпус черно-серебристый, с прорезиненными кнопками, достаточно увесистый.

В комплекте вместе с феном в данной комплектации идёт одна насадка, комплект из расчёски, резинки, а так же металлический пенал со всем этим добром, в котором лежит гарантийный чек. Гарантия кстати два года.

У фена два режима скорости обдува, которые переключается удобной кнопкой. Кнопки вообще прекрасные, отлично вписаны в ручку и создают впечатление профессиональной вещи.

По температуре воздушный поток можно сделать холодным или горячим, полезная функция, для тех, кто не может сушиться горячим воздухом. Причем температура в каждом режиме может устанавливаться в двух различных положениях. Итого получается 4 температурных режима, причем, диод на корпусе позволяет всегда знать какой выбран.

Сушиться приятно, насадка не отваливается, как пишут в отзывах.

На шнуре сделано удобное ухо, для подвешивания на крючок, правда у нас фен лежит в коробке. Шнур достаточно длинный, можно сушиться далеко от розетки.

Сзади расположен съёмный фильтр, который позволяет чистить фен.

По цене со всеми скидками получилось 3500, в принципе дорого, но надеюсь, что вещь прослужит долго, старый немецкий бош у тёти служит уже 15 лет, хотя один раз его ремонтировали. Сейчас к сожалению производство перевели в Китай, но думаю не в ущерб качеству.

В общем, если не жалко денег на хорошую вещь советую, пользоваться приятно, и выглядит красиво.

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Много температурных режимов
  • Стильный
Aviaurezрекомендует
08.11.2017
У меня такой же, хороший фен
08.11.2017
Фен отличный. Дизайн порадовал.
08.11.2017
Тот случай, когда лучше заплатить чуть больше, но чтобы вещь радовала долгие годы.