Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 19:28

Привет всем! Этом летом я загорелась желанием купить часы. У моего знакомого я увидела знаменитые сейчас часы от casio. Цена у них приемлемая, выбор большой, дизайн мне очень нравится. У моего знакомого немного другая модель, я же остановила выбор на A-158WEA-1E.

Заказала я на сайте Lamoda за 2210 рублей. Доставка на ламоде бесплатная, вот ссылка на них.

Тип механизма кварцевый

Корпус пластик

Циферблат ЖК серый

Браслет стальной

Водозащита WR

Подсветка светодиодная

Звуковой сигнал будильник, ежечасный сигнал

Стекло пластиковое

Календарь автоматический: число, день недели, месяц, год

Габаритные размеры 36,8x33,2мм, толщина 8,2мм, вес 48г

Страна Япония

И еще немного о часах:

Часы "унисекс" с японским кварцевым механизмом от Casio. Детали: микроподсветка, функция секундомера, ежедневный будильник, автоматический календарь, корпус из полимерного пластика, браслет из нержавеющей стали, водонепроницаемость. Обратите внимание, что гарантия на товар подтверждается гарантийным талоном. Гарантийный срок товара исчисляется со дня передачи товара потребителю, что подтверждается кассовым чеком, либо уведомлением о вручении при доставке товара по почте.

Доставка была очень быстрой, буквально несколько дней. Курьер принес посылку прямо к двери, заранее позвонив мне. При мне открыл коробочку и продемонстрировал, что часы исправны .

Все документы на часы имеются.

Часы упакованы в оригинальную коробочку. Дизайн коробки, конечно, выглядит дешево, но за это снижать оценку я точно не буду, ведь я не коробку буду на руке носить.Дизайн самих часов мне очень нравится. Нет ничего лишнего, достаточно минималистично и стильно. Их дизайн отлично подходит к абсолютно любому стилю одежды. Можно надеть их и с платьем, и с толствкой
.За почти пол года они хорошенько поцарапались. За это я снимаю одну звезду. На фото выше это хорошо заметно:

На обратной стороне есть какая-то информация. Ниже можете посмотреть на застежку, я просто не знаю как она называется, хах. Она очень удобная и качественная. Не открывается по своему «желанию».

Ну а вообще, в целом часы качественные и выглядят достаточно дорого.

Плюс ко всему у часов есть несколько приятных функций:

будильник

Сигнал достаточно громкий, я от него просыпаюсь.

ежечасный сигнал

Это удобно, а то иногда засидевшись за компьютером совсем забываю о времени, а тут каждый час тебя уведомляют

секундомер

Удобное дополнение, иногда пригождается

подсветка

Тоже удобно, она не совсем яркая, но разглядеть цыфры можно

Часы удобные и на руке практически не чувствуются, я о них забываю. Ничего нигде не давит, не болтается. Так что часы - просто клад. Я рекомендую их, обязательно приглядитесь к ним!

Достоинства
  • Будильник
  • Дата
  • Подсветка
  • Секундомер
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Царапаются
KsenZрекомендует
21.11.2017
Красивые часы.
Согласна Smile
Casio-моя любовь Love
У меня есть несколько часов от этой фирмы (самые любимые-на железном ремне) Smile
22.11.2017
Я вот тоже собираюсь ещё одни заказывать, с резиновым ремешком и циферблатом ) Love
21.11.2017
Дизайн напоминает часы из 90-х.Ничего поженственней не было?
22.11.2017
Да, забыла в отзыве написать, очень похожи на монтану. Женственее модели есть, но мне понравились именно эти ?
23.11.2017
Сто лет часы не покупала, даже не знала, что сейчас такие многофункциональные делают, чего в них только нет Shock
02.12.2017
Жаль, что царапаются. а так смотрятся довольно стильно даже не подумаешь, что стоят не больше трех тысяч
симпатичные часики