Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 11:17

Добрый день мои дорогие читатели!

Сегодня расскажу Вам о замечательном ИМ Лаки Чайлд!

Как я о нем узнала??? Догадайтесь с 1го раза!)

Вообще, как только я забеременела, меня понесло на просторы интернета, а именно в ИМ детской одежды. Сейчас же моей малышке 1,2 г. И я все чаще приобретаю вещи именно онлайн. Так как не всегда есть возможность пойти по магазинам.

*****

Любой, даже самый неопытный интернет-пользователь разберется с сайтом. Навигация достаточно проста.

Но для начала нужно зарегистрироваться! И через эл.почту подтвердить регистрацию.

Обратите внимание на нижний правый угол, там всплывает окошко онлайн-консультанта, к которому Вы можете обратиться в случае если что-то не понятно.

Если открыв каталог товаров. у Вас не возникло желания пересматривать всю имеющуюся одежду, то можете отсортировать вещи по необходимым Вам параметрам.

Я же в свою очередь просмотрела весь имеющийся товар).

Далее, выбранную вещь отправляете в корзину и оформляете заказ.

Обратите внимание, что сразу, на странице товара имеется информация о доставке.

Я не буду долго разглагольствовать о навигации сайта, так как сама такую информацию никогда не читаю Laughing out loud, думаю и Вам не особо интересно.

Гораздо интереснее читать информацию о личном заказе!

И так, заказ я оформила 20.01, часов эдак в 11-12, после чего в течении пары часов мне позвонил менеджер и уточнил инф-ю о заказе. Ну а 23.01 заказ прибыл в пункт выдачи PickPoint .

Заказ был упакован в почтовый пакет, в котором лежали позиции, каждый в отдельном пакете. Я дико извиняюсь, что пакет в непрезентабельном виде, но таковым мне его вручил мой любопытный муж!

Мой заказ состоял из:

Штанишки детские (арт. 23-14) (размер 26 (80-86) 518 руб.

Эти штаны полюбились мне с первого взгляда и я сразу же отправила их в корзину.

К слову я вообще фанат гороха в одежде.

Качество на высоте. Все швы ровные. нитки нигде не торчат. Горошинки симметричные. На ощупь очень нежные и приятные.

Футболка Летнее кафе (арт. 23-36) (размер 80-86)) - 498 руб.

Ее я выбрала специально к штанишкам. Так же все швы ровные, нитки не торчат. Ткань приятная, менее плотная, чем у штанишек.

Повязка с бантом Летнее кафе (арт. 23-94) (размер 45) - 158 руб.

Ленточка выбрана как дополнение к образу. Бантик пришит крепко. Стирку пережил.

Песочник детский (арт. 11-28к/экрю) (размер 26 (80-86)) - 718.00 руб.

Еще прошлым летом, я поняла, что песочник очень удобная и универсальная вещь для годовасиков. Ничего не задирается не сползает и шансы, что песок попадет по одежду 1 к 10.

В прочем как и предыдущие вещи, выполнен качественно, нет ни торчащих ниток, ни кривых швов. Ткань тоньше чем у той же футболки. И если "Летнее кафе" можно одеть ребенку и летним вечером. то этот песочник подойдет исключительно для дневного время препровождения.

Шапочка детская (бандана) (арт. 11-93к/экрю) (размер 47) - 218.00 руб.

Бандана аналогичного качества с песочником.

ИТОГО: 2110 руб. +400 руб за доставку.

На ребенке это смотрится так!

Дочке 1,2г, рост 72 см. Все вещи взяла на вырост. Надеюсь к лету дорастем!)

Я безумно довольна как вещами, так и магазином. Даже муж, насколько он всегда относится к вещам не притязательно, сказал, вещи обалденные!

А я уже закинула в корзину кофточки и штанишки из коллекции "Улитки"!

***

Советую присмотреться к данному магазину! ) Вы точно не разочаруетесь!

Natali Baliрекомендует
16.02.2016
Настоящая женщина растет! Я про фото с ножкой вытянутой ))) Мимими Innocent Тоже кое-что LC покупала в свое время. Спортивный костюм с лампасами отлично выдержал носку, лежит, ждет своего нового часа. А вот брала распашонку в роддом, так она вся вытянулась через месяц. Раз на раз не приходится, но принты отменные у них!
16.02.2016
merosha, это Вы верно подметили, кокетка ещё та! Камеру очень любит).

У меня целый пакет распашонок и те, которые я покупала в различных магазинах вытянулись в доль и поперёк, а вот те, которые моя мама сохранила, по прежнему как новые, разве что выцвели чуток).
16.02.2016
Наши производители по-немногу завоевывают рынок, вот только названия выбирают иностранные)))))))
Мамина красотка)
Ахаха, фотки отпад!) Модель у тебя такая растет Smile
16.02.2016
Какая она у тебя красотка! Smile Аж улыбка на все лицо от фотографий! ))
И вещи очень красивые, видно что качественные. Я обожаю все такое мимишное разглядывать, кажется когда свое чудо будет все скуплю на радостях Laughing out loud Love
костюмчик в горошек меня просто покорил,чудесная девочка.
Ах, как ножку выставила Laughing out loud На самом деле, модель Innocent
Вещи очень симпатичные на этом сайте, и хорошо, что качество порадовало Smile
16.02.2016
Нифига вы модницы какие)) и здорово, что у нас вкусы совпали)
Бандану тоже хотела такую, но вроде головные уборы были на малявочек совсем, а у нас голова уже большая)
16.02.2016
Выбражуля какая! Костюмчик в горошек очень милый!
Ах, моя красавица Love Sexy Классные вещи, прям специально для такой воображУльки Big smile Star
20.02.2016
Мigliore, главное, что вещи качественные).
Вита, спасибо).
Надюша, спасибо большое). Вся в маму Laughing out loud
Рита, меня вот по началу и накрывало), хотелось все-все вещи скупить, а потом когда оставались нетронутые вещи, решила притормозить).
Ярослава, спасибо).
Катя, сама без ума от этой фотографии).
Маша, спасибо). Бандана очень хорошо тянется, она на резинке).
Лена, спасибочки!
Мурашка, потеплеет, будем выгуливать этот костюмчик). А ты с нами за компанию).
27.02.2016
милые вещи для ребенка)
22.03.2016
Ахаха, фото с ножкой шикарно Love
24.03.2016
mrs_serejkina, сама кайфую с нее Wink