Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 17:49

В последнее время часы снова на пике популярности именно как аксессуар для украшения, а не функциональный (мы все смотрим который час на мобильных телефонах). Захотелось и мне часики для красоты, и я решила сделать заказ на всем известном сайте (настало и моё время приобщиться ко всеобщей алимании:)). Это одна из моих первых покупок на Али.

Время заказа – ноябрь 2015 года.

Выбор на Aliexspress конечно такой, что глаза разбегаются - моделей тьма. В итоге был сделан заказ на двое часиков у разных продавцов (ну не смогла я остановится на одних при таком изобилии и таких сладких ценах). В этом отзыве я расскажу про стильные часы с кожаным ремешком , которые радуют меня почти полтора года.

Стоимость на тот момент была чуть более 4х долларов (на момент заказа действовала скидка 50%).

Доставка около месяца, трек отслеживался.

Упакован товар был в пупырчатый пакет и почтовый конверт. Упаковка надёжная.

На момент покупки у данного продавца по ссылке была только эта модель в двух цветовых вариантах циферблата: тёмный (черный) и светлый (бежевый). Я выбрала темный.

С момента получения и по сей день я влюблена в эти часики. Смотрятся очень стильно! Ремешок – натуральная кожа (толстая и грубая – на ремень бы подошла!))) Достаточно массивный золотистый циферблат (толщиной 8 мм) – в этом, мне кажется вся прелесть, был бы он потоньше-поизящней – и уже совсем не то. Для меня вся фишка этих часов как раз в таком «грубоватом» стиле. Очень классно смотрятся!

Я с удовольствием ношу их и под джинсы и под платья. На работе на них сразу же обратили внимание. Двое коллег спрашивали, где я их купила и за сколько. И когда я рассказывала, что это покупка с Али, менее чем за 5 баксов… Нужно было видеть эти удивлённые глаза))

Ссылку просили – давала, мне не жалко) Выложу её и сюда.

[ссылка]

Правда, сейчас у продавца по ссылке уже моделей 10 разных часов, но есть и эти в том числе (только другая надпись на циферблате).

Стоит отметить и недостатки (ну куда же без них). Странное крепление циферблата к ремешку не даёт возможности поменять батарейку. Моя уже села. Но я всё равно часто одеваю часы на руку, забывая, что они уже не ходят! А иногда и не забываю, но всё рано ношу для красоты! Мне в них удобно и комфортно, и у них хорошая аура - поднимают настроение)))

Если «поколдовать» - то заменить батарейку скорее всего можно, просто я пока этим не занималась)

Также за более чем год носки появились царапинки на корпусе – но почти незаметны (или может я не замечаю - любимым прощаются мелкие недостатки)

Всем спасибо за внимание и удачных покупок на Али!

Kapi_Annaрекомендует
11.06.2017