Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 19:44

2729 руб

Привет, читатели моих отзывов.

Я сегодня получила подарок, и радуюсь как ребенок.

У меня тоже красивая игрушка.

Итак, на ДР мне друзья подарили

Мотошлем черный матовый

Заказала я его себе в размер М на Озон. Очень боялась что что то будет не так.

Одно дело померить штаны, другое шлем без примерки покупать.

Конечно читала отзывы.

Из всех вопросов на сегодняшний день у меня остался только один: насколько прочный этот пластик АBS?

Давайте по порядку. Шлем изготовлен в Китае,

Мотошлем цвет: черный матовый,

Сложная форма шлема сделана для увеличения прочности и жёсткости оболочки, она обеспечивает низкий уровень шума и хорошую аэродинамику на высоких скоростях.
Приточные каналы вентиляции расположены на подбородочной дуге и на макушке шлема. Вытяжной канал расположен в зоне аэродинамического разрежения под спойлером на затылке.

Действительно шлем очень привлекателен снаружи и дизайном формой. Я взяла матовый черный.

Мотошлем цвет: черный матовый,
Снизу механизм открытия «челюсти» с клавишей на подбородке может управляться одной рукой.
Мотошлем цвет: черный матовый,

Капсула шлема сделана из пенопласта EPS, в котором проложены вентиляционные каналы для охлаждения головы и испарения влаги. В капсуле есть ниши для установки динамиков гарнитуры.

Внешне шлем подходит и мужчинам и женщинам.

Мотошлем цвет: черный, черный матовый,
Подкладка шлема полностью съемная и допускается стирка.

Два забрала: очки и противосолнечная большая система. Только я еще не поняла как в нее будет хорошо ли видно?

Мотошлем цвет: черный матовый,

В одном из отзывах на Озон, девушка так перед зеркалом крутилась в нем красиво, явно не шлем показать, а себя в этом шлеме!

В общем и размер мне тоже подошел. Положили подарок - балаклаву.

Есть недостатки

При покупке очень сильный запах.

В целом я покупкой довольна.

Мне идет.

И очень легкий.

Достоинства
  • Стильный и легкий
Недостатки
  • Запах ужасный
Kira 9999рекомендует