Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 22:13

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Сегодня расскажу о прекрасной кашемировой водолазке под цвет моему пуховику:

Пуховик в пол. У меня никогда не было такого длинного и тёплого🔥 пуховика всего за 4 тысячи! Выдерживает до -25.

В последнее время мне полюбились различные оттенки коричневого. Хотя раньше мне этот цвет особо не нравился в одежде.

Мне нужна была тёплая водолазка в спокойных тонах. Я заказала две: коричневую и бежевую. Бежевая мне понравилась и подошла лучше.

🪷 Основная информация.

• Бренд - TATINNI;
  • Страна производства - Турция;
  • Цвет - коричневый, есть несколько расцветок;
  • Цена - 898 рублей.

🪷 Состав:

кашемир 63%, шерсть 28%, эластан 9%

Указанный на сайте состав различается с указанным на бирке.

Размер на самой водолазке нигде не написан.

Водолазка очень мягкая и прятная на ощупь за счёт входящего в состав кашемира.

Что такое кашемир?

Это пух (подшерсток) горной козы, обитающей в регионах Индии, Китая, Монголии, Пакистана. Название происходит от региона Кашмир – на границе Индии и Пакистана. Кашемир по праву считается самым редким и мягким из всех видов натуральной шерсти и пуха.

Я заказала размер 44-46, самый маленький из представленных. По размерной сетке продавца: ОГ 88-94, ОТ 66-74, ОБ 94-102. По линии бёдер размер не важен, по линии груди немного складки по бокам. Но если брать размер больше, то будет висеть. Поэтому выбрала этот.

Все швы качественно прошиты и обработаны. Внутри водолазка такая же мягкая, как и снаружи. Поэтому очень комфортно в ней ходить.

Если посмотреть, то на разных фото при разном освещении цвет отличается.

Это лицевая сторона изделия:

Изнаночная сторона:

Реальный цвет практически такой:

Водолазка подойдёт как под более строгий стиль,так и под повседневный. Она тонкая, но тёплая и поэтому даже в -10 в ней не холодно ходить одевая под пуховик.

Водолазка мнётся сильно из-за присутствия натуральных волокон в составе. Поэтому прогладив я сразу вешаю её на вешалку.

Рукава переходят в более крупную вязку в запястье. По длине на руке они очень хорошо сели.

В районе горла водолазка тоже переходит в крупную вязку. По цвету при разном освещении выглядит по разному.

Горло полностью закрыто и даже шарф не нужен.

🪷 Мои образы.

Casual.

Ближе всего мне повседневный или casual стиль. В нём я пребываю большую часть своей жизни. Удобно и комфортно, что ещё нужно. Поэтому низ - это джинсы.

Заправив водолазку в джинсы мне больше нравится, чем поверх них.

Либо с брюками вариант, сверху рубашку белую:

Отзывы на них:

Стильные и удобные брюки на любой размер и рост с OZON всего за 1857 рублей. С пуш-ап эффектом. Фото на мне в различных образах.

Стильная и комфортная рубашка с Wildberries всего за 952 рубля. Фото на мне в различных образах.

А сверху пуховик:

Деловой стиль.

На этом фото видно, что водолазка сбоку собирается в складки. Но это не особо заметно.

Сюда отлично подойдёт мой любимый универсальный кулон:

Шикарный кулон из магазина ECRU, подарок от мужа, в форме прозрачного сердечка🤍Можно использовать с декольте, а можно без.

Кот тоже чудесно вписался в образ:

Хоть мёрзнет нос и щёки, зато тело в тепле!

💕Конечно рекомендую этот мягкую, тёплую, приятную в носке водолазку. А я приобрету ещё других расцветок! 💕

Благодарю за ваше внимание! Желаю удачных покупок и отличного настроения! Пусть зима будет в радость!🌞

Достоинства
  • Мягкая
  • Теплая
  • Удобная
Nikita3577рекомендует
10.12.2023
просто отличная! Я тоже люблю простые водолазки похожих оттенков)
Согласна! Отлично! Smile
Это не кашемир, может процентов 10 шерсти есть, остальное синтетика
11.12.2023
Спасибо за Ваше мнение! Для меня главное - комфортность в ношении.
11.12.2023
Приятная водолазка. Главное, чтоб к телу комфортно и фасон отличный - тогда пять баллов. Найти это сочетание не всегда просто.
11.12.2023
Спасибо! Согласна, это так.
11.12.2023
Может, расстрою, но в таких изделиях хронически врут по составу. И вместо "кашемира", который пух козы, в нем будет "экокашемир", искусственное волокно. У этого материала тоже есть свои ценители и какие-то потребительские плюсы, но сам факт частого вранья поставщиков, увы, он не отменяет.
11.12.2023
Спасибо за информацию! Даже не знала о таком вранье. Наоборот, я эко материалы даже чаще покупаю. Здесь мне модель понравилась и приятная мягкость водолазки.
11.12.2023
Экокашемир мягкий, да. Практически весь недорогой трикотаж на маркет-плейсах, где в составе заявлен "кашемир", в реальности из экокашемира. Причем, он не выдерживает такую же температуру, как шерстяное волокно Smile Как-то брала свитер у не дешевого бренда, кстати (Charisma) с заявленным составом 50 %шерсть - 50% кашемир. Начала гладить его в том же режиме, что и свои свитера из 100% шерсти. На утюге появились наплывы синтетики типа пластика, цвета этого свитера Smile
11.12.2023
Был у меня этот "шедевр". Пока мерила рукав отпоролся. Big smile Да и для меня оказалась короткой.
Big smile Мне повезло, все на месте! Smile
11.12.2023
Люблю этот цвет! Красивая водолазка!
11.12.2023
Да, цвет красивый! Спасибо!
Катышков не образуется на ней?
11.12.2023
Пока не стирала, поэтому про катышки сказать не могу.
12.12.2023
Классные образы с водолазкой! Универсальнейшая вещь)))
13.12.2023
Большое спасибо!!