Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 14:44

105 руб

Заказываю теперь постоянно в Сбермегамаркете и Сбермаркете продукты. И вот в Сбермегамаркете в разделе Мегавыгода, когда я набирала корзину для скидки 1000 руб на сумму 3000, я нашла этот напиток. Там он стоит 105 руб, что немало для 330 мл баночки, но с получившейся 33% скидкой приемлемо. Произведен продукт в Польше, не знаю, было ли налажено производство данного напитка в нашей стране до санкций, я не помню уже когда я его пила до этого, очень давно.

Баночка приятно выглядит, стильный классический дизайн, немного измененный со временем. Состав хороший, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, что более здорово и безопасно для здоровья.

Вода, диоксид углерода, краситель карамель Е150d, фосфорная кислота, подсластители: Е951, Е950, ароматизаторы, кофеин

Срок годности 9 месяцев

Не помню какой на вкус классический Доктор Пеппер, но этот был со вкусом вишни, во вкусе чувствуется смесь из нескольких фруктов и специй, но солирует вишня. Вкус уникальный, немного похож на другие чери кола-газировки. Сильно газирован, пены много, фото не показывает, что было ее больше половины стакана. Цвет обычный для колы, не заметила каких-либо особенностей. Важно, что эта газировка диетическая, в ней всего лишь 0.8 ккал на 100 мл, что для меня важный пункт. Возможно у меня слабые рецепторы, я не почувствовала какого-то послевкусия от искусственнного подсластителя. Хотя в отзывах читала, что он есть. В целом газировка мне понравилась, легендарный напиток держит марку, возможно еще куплю, когда захочется сладких напитков.

Достоинства
  • Вкусно
  • Нет калорий
Недостатки
  • Дорого
MissAnnyiрекомендует
Вкусный напиток!