Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 11:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела швабру сразу с ведром и отжимом, чтобы не мучиться и не думать, где хранить всю эту утварь, чтобы все не вываливались из каждого угла, а стояло аккуратно. И вот, среди довольно бюджетных, на мой взгляд, моделей на wildberries нашла комплект, почти своей мечты. Итак в общем, само ведро вытянутое, довольно компактное, два отсека: для воды на 5 литров и для отжима на 4 литра. Внизу каждого отсека, есть пробка для слива, довольно тугая, не протечет, крышка у ведра съёмная, легко отсоединяется, правда чистить ее не просто. На крышке отсека для воды есть круглые зубчики, очень хорошо собирают со швабры волосы и шерсть, удаляются легко и просто. Швабра состоит во-первых из ручки, в которой 4 части, соединяются они между собой очень шатко, я свои обматывал белой лентой для сантехники, и вторая составляющая это платформа с насадкой. И если претензий моих нет к самому основанию, то они есть к насадке из микрофибры, которая идет в комплекте. Крепится она к платформе липучкой и тремя маленькими кармашками внизу, материал у них тонкий, очень быстро порвался. Но самое неприятное, это то, что насадка если полностью провалится в ведро, начинает отлипляться от платформы и потом вытащить швабру из ведра становится невозможным, придется снимать крышку, отстёгивать насадку и потом только вытаскивать швабру. Единственный плюс, это материал, из которого изготовлена насадка, действительно приятный на ощупь, хорошо впитывает, похоже будто махровое полотенце лежит поверх тонкого паралона. Собирает мелкие частицы и соринки на отлично. С данным набором, хоть и не совсем, но мыть полы стало легче, но советовать бы я ее не стала, уж слишком много пришлось дорабатывать, можно найти намного лучше.

Достоинства
  • Ведро с отжимом
  • Два отсека
  • Качественный и прочный пластик
  • Насадка из микрофибры
Недостатки
  • Насадка отлипает от швабры
  • Плохие липучки
  • Хдипкая конструкция ручки
Katerina_1215не рекомендует