Опубликовано 8 Август, 2017 - 18:44

Этот поддерживающий пояс я купила заранее, месяце на 5. Люблю подстраховаться. Надела его и как-то эффекта не заметила, тогда животик только-только стал выскакивать.

Потом наступило лето и я опять решила его опробовать, думаю зря что ли купила, но увы, ужасная жара и чувство дискомфорта - вот были мои ощущения на этом сроке.

Потом уже в конце 7 начале 8 месяца я стала ощущать давление не только на спину, но и на низ живота - прям не разогнуться, на низ давит, от этого в туалете я просто напросто поселилась!

Думаю, надо опять достать свой вымученный пояс и попробовать! И о чудо, пояс сразу же как будто распределил нагрузку по всему периметру и дышать стало значительно легче! И на низ живота мне больше почти не давило, поэтому мои прогулки стали более длительными и комфортными, хотя раньше я оббегала все кафешки, магазины и другие места в поисках туалета:)

Минус ставлю за то, что в нем мне было жарко все равно, ведь самые пиковые месяцы беременности у меня пришлись на летний период и как бы я не была легко одета, животик потел:(

Ребеночек у меня родился крупный 3600 грамм, но животик не пострадал! Ни растяжек ни растянутой кожи - прям как и не рожала.

Достоинства
  • Доступный
  • Комфортный
  • Облегчение для спины
  • Удобно наклоняться
Недостатки
  • Летом жарко
Alfiya Shihmuratovaрекомендует