Опубликовано 25 Март, 2015 - 16:41

Привет всем!!! Сегодня напишу отзыв о СС креме от Эйвон.

Это мой самый любимый крем от Эйвон и не только, так как заказываю уже много раз.

Достоинства этого средства : он очень лёгкий, увлажняет хорошо, скрывает мелкие недостатки кожи, кожа без эффекта маски и самое главное для меня- не подчёркивает шелушения и поры, как это делают некоторые достаточно дорогие крема! Кожа у меня комбинированная, а временами и проблемная в районе Т-зоны. Он не блестит на лице, немного матирует и не закупоривает поры. Подходит мне лично идеально.

Хоть я и брюнетка , моей коже противопоказаны оттенки типо бежевого. Они дико желтят и их видно на лице! Я этого не люблю! Я предпочитаю оттенки - Ivory - светлый 67190 и Nude - натуральный 68980, один разок брала Shell 67195 - пряженое молоко, тоже хороший тон, на лице его совсем не видно!

Как по мне со всеми обещаниями крем справляется на 95%. Насчёт пигментации на лице, не могу сказать, что при частом использовании она исчезает, но думаю её немного меньше становится. Появляется она у меня только с наступлением сильно солнечных дней, как и у большинства людей. Крем так же содержит SPF 20, для лета хороший и лёгкий крем, хоть я им пользуюсь в любое время года. Цена крема бывает разная от 40 до 66 грн. со скидкой в каталоге. Хватает крема тоже на достаточно долгое время, смотря кто сколько мажет конечно.

В общем я им довольна и Вам, всем любителям тональных средств советую попробывать этот СС крем "Идеальный оттенок" от Эйвон!

Достоинства
  • Есть SPF 20
  • Идеально ровно ложится
  • Легко смывается
  • Нету эффекта маски
  • Хорошее качество
Брюне Точкарекомендует