Опубликовано 15 Март, 2019 - 16:12

Всем приветик!

_________________________ Моя кожа и проблемки

Мне 25 лет, и у меня очень чувствительная кожа. Стоит нанести маску,глину на следующий день "привет прыщи". Мой уход это мицелярная вода, умывашки гарниер на основе салицил.кислоты и

(спасибо создателям) альгинантная маска!

Темные круги под глазами были всегда. Кожа тонкая в этой области и вечно с утра "отёки+синяки". После завтрака,проблема решалась макияжем.

_________________________ День когда мой мир перевернулся

В общем я особо не заморачивалась,до дня ИКС. Когда мне сфотографировали на фото для инструктора по вождению!

Я взяла фото и " БОЖЕ МОЙ!". С фотографии на меня смотрела заплывшая алкашка...Под глазами были жестокие отёки. Последующие диалоги и рассказ инструктора я вообще смутно помню, потому,что я реально была в ужасе. Я так офигела,аж до звона в ушах и постоянной мысли,что я вот так вот выгляжу!

_________________________Встреча с соседкой

К нам на лестничную площадку переехала одна милая и очень болтливая женщина. Всегда веселая,жизнерадостная. И всегда предлагает мне каталог компании AVON. Я редко что-то заказываю, там есть одна помада которую я заказываю маме и себе уже более 10 лет. А так по отзывам мамы, она никогда не хвалила эту компанию именно по уходу.

И вот выхожу я с лифта и иду к двери, слышу открывается соседская квартира:

- Даша! Зайди я дам каталог к празднику. Там такие скидки, такие скидки!

Я спокойно забираю каталог и чёрт меня дёрнул спросить: "А есть что то от отёков под глазами?"....И понеслась душа в рай.....)))))))))))))

Меня позвали зайти. Усадили за стол и начали рассказывать всю историю фирмы...Затем открыла каталог и ткнула пальцем на средство от Anew Clinical. Что это самая дорогая линейка в каталоге и творит чудеса! И что мне с моими "синяками и отёками поможет он на все 100%!

-А я смотрю на вас Даша, и всё думаю, а что у вас с глазами! А это печаль, потому,что нет у вас хорошего представителя и наставника по косметике. Но теперь все наладится...Это же БРЕНД!!

_________________________ Знакомство с средством

И вот этот микро-тюбик у меня в руках. По цене где-то рублей 600.

Объем 15 мл.

Тюбик из мягкого пластика, прозрачный колпачок. Легко закрыть и открыть поворотом головки у тюбы.

Средство выдавливается из маленького отверстия в силиконовой насадке.

Средство имеет светлую текстуру с крупинками,частичками коричневого песка. По другому я не могу назвать. На белом тюбике видно,что при высыхании средство начинает рыжить...Т.е. он идет с лёгким тональным эффектом.

При попытке нанести его на кожу, ощущение,что ты скрабишь её. Частички песочка трут нежную кожу под глазами.

В общем прошло больше месяца применения каждый день "утро-вечер"!

ФОТО ДО СРЕДСТВА

_____________________________________________________________________________

ФОТО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ СРЕДСТВА ( НА ФОТО НАНЕСЕНО СРЕДСТВО)

Корректор добавил рыжину моим мешкам и синякам, и улучшений нет!)

Но есть и плюс! Новых прыщиков он не вызвал!)

Недостатки
  • Дополнительно рыжит кожу
  • Нет эффекта
  • Ощущение легкого скрабирования
NE_SHANELне рекомендует