Опубликовано 15 Январь, 2013 - 22:20

Этот чудесный крем стоит у меня на на подоконнике (ближе к кровати) - частенько заменяет мне крем для рук, который я вечно забываю нанести. Прекрасно подходит для тела - увлажняет даже самую сухую кожу. Но все по-порядку:
1. Крем довольно густой, но при этом не жирный и очень легкий. На упаковке написано, что содержит 100% натуральные увлажнители и нужно сказать увлажняет прекрасно. Не оставляет жирной или липкой пленки. В структуре просматриваються какие-то крупинки, которые полностью тают при нанесении на кожу. После нанесение ощущаеться приятное чувство свежести. Запах приятный, нетральный.
2. По поводу упаковки - 600мл., текст на английском (но мне привозили с Канады, поэтому текст на англ. и французком. Очень удобная помпа - не надо ничего отвинчивать - просто нажимаешь.
3. Состав радует - присутсвуют минеральные масла,масло ши, натуральные ароматизаторы, минералы (кальций, медь), растительные масла.
Средство мне очень нравиться, всем советую, когда закончиться куплю еще(но это будет не скоро))
Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • . экономичная упаковка
  • Не оставляет пленки и жирного блеска
  • Очень удобный дозатор
  • Состав
  • Состав входят натуральные увлажнители
Недостатки
  • Я их просто не нашла
Maritimeрекомендует
подумывaю приобрeсти сeбe крeм для тeлa.присмотрюсь к этому.+!
16.01.2013
Конкретно этот - 24 часа увлажнения. Видела такой же для упругости кожи.