Опубликовано 25 Январь, 2023 - 16:19

209 руб.

Привет. Каждый человек не зависит, женщины или мужчины хотят сэкономить и приобрести товар по дешевле. Но это не всегда хорошее решение. Однажды, я тоже хотела сэкономить, в чем очень сильно разочаровалась. Приобрела средство для стирки от Splendor.

Как написано на упаковке это ЭКО средство, европейского качества. С первого взгляда, очень даже не плохое средство и даже выгодное. В магазине оно стоит около 250 руб., очень даже выгодно за 3 литра. Большой упаковка, приятный аромат, очень нежный дизайн. На этом плюсы закончились. А теперь перейдём к минусам. Если почитать на обороте всю информацию, то там обещают эффективное удаление пятен. После первой стирки не обратила внимание, а вот когда постирала светлые вещи, то заметила, что лёгкие пятна как от шоколадки или брызги от грязи на штанах не полностью отстирались. Такое чувство что просто помыли водой. Но это не последний недостаток этого средство. При использовании на крыжке остаётся часть средства и она стикает и остаётся на бутылке. Тем самым скапливаясь, морается все упаковка. Что очень меня бесит. И для себя я сделала вывод, что не стоит брать бешевое, не проверенное средство. Тратить деньги и нервы, себе дороже. Не рекомендую.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно не отстирывает
  • Не удобный в применении
Lena486255не рекомендует