Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 22:05

Лосьон Hair.Resort предназначен для создания пляжного эффекта и я его приобрела с целью получения локонов, которые продержатся долгое время.

И, конечно же, подкупил состав средства с заявленными натуральными ингредиентами.

Бренд находится в Австралии.

О создателе средств для волос, Кевине Мерфе, говорят, как о короле пляжных укладок.

Это стилист, который знает и умеет создавать небрежные и очень модные пляжные локоны.

Понятное дело, захотелось попробовать.

Тем более я больше тяготею к волнистым волосам, гладкие мне к лицу не очень идут. Но, к сожалению, мои волосы не держат локоны и часто через пару часов раскручиваются полностью до прямых.

Приобрела лосьон объемом 40 мл. Есть полноразмерный вариант объемом 150 мл.

Что обещает производитель:

Внешний вид и консистенция.

Напоминает желтого цвета желе и пахнет парфюмом, в котором, если принюхаться, можно уловить нотки меда. На волосах запах не ощущается.

Состав.

Применение.

Наносится на влажные волосы. После распределения волосы чуть липковатые, после высыхания липкости не ощущается вообще.

Впечатления.

Высушенные волосы все же суховатые, эластично блестящих волос не получается с лосьоном.

Укладку с этим лосьоном волосы действительно держат хорошо, и даже после сна остается волна.

Причем накручивала даже на сухие волосы, на мягкие бигуди и оставляла на полчаса. Лучше накручивать сразу после сушки феном, когда волосы еще горячие, так лучше фиксируется завиток.

Постоянно подряд этим средством все же не советую пользоваться, особенно, если волосы поврежденные (например блонд), лосьон будет подсушивать.

Всем спасибо за внимание к отзыву.

nadunyaрекомендует