Опубликовано 23 Январь, 2018 - 22:25

69 руб

Этот кондиционер я купила совершенно случайно. Вообще-то моей целью была покупка шампуня. Я по ошибке взяла кондиционер, они стояли в одной "кучке" и я как-то прохлопала... не увидела что на флаконе написано Кондиционер. Об ошибке узнала только когда из ванны раздался недовольный голос мужа - "да сколько можно покупать бальзамы, голову мыть нечем". На моё замечание "открой глаза шире - вон стоит новый флакон" он ответил "открой глаза шире и прочитай что там написано". Вот же... ну что сказать, я проиграла.

Вобщем вот она, моя чистая случайность в большом голубом и ярком флаконе.

Взяла в магазине Watson's по привлекательной цене 35 грн, по скидке (~69 руб). По скидке шли и кондиционеры и шампуни. Без скидки цена около 70 грн (~137 руб)

Фирма канадская, объём прикольный - 473 мл.

Аромат - странный, специфический, резковатый, для меня неприятный. Какой-то старой залежалой бабушкиной косметики. Причём аромат на волосах держится достаточно долго. Ну как назло!

Крышечка удобная, я такие люблю.

Цвет - белый.

Консистенция - непривычная для бальзама, жидковата

Информация и состав на наклейке на украинском и русском языках:

У меня волосы осветлённые, тонкие, ломкие, сухие, склонные к выпадению, не густые. Ну прям all inclusive)) А значит нуждаются в особенно тщательном уходе. Чем я их только не задабриваю, а чего-то на 100% подходящего пока не нашла. Этот бальзамчик тоже пошёл "мимо". Второй раз не куплю. Для моих волос слабоват.

Не нравится консистенция, она жидкая и когда наносишь на волосы - не чувствуешь что он нанесён. прежде чем почувствую какую-то напитанность, его уходит немало.

Держу на волосах минут 5 и смываю. В принципе неплохо, волосы не путаются, вроде бы как рассыпаются, на ощупь достаточно гладкие. Ну это всё знаете ли на среднем уровне. То есть были у меня бальзамы, с которыми эффект чувствовался лучше. А это на троечку с плюсом. Не плохо.

Когда волосы высыхают без помощи фена (а я стараюсь лишний раз их феном не мучить), то расчесать их можно, но всё-таки бывает что немного путаются волосы. Не критично, раздирать не приходится, но факт. Если сушить феном волосы легче расчесать.

Насчёт блеска - я бы не сказала что он есть после этого бальзама. Поэтому наношу масло Эльсеф.

Плюсы:

• Доступная цена
  • Большой объём
  • Удобная крышка
  • Волосы легче расчёсываются

Минусы:

• Аромат
  • Волосы слегка могут запутаться
  • Слабоват для сильно повреждённых волос

В итоге я могу рекомендовать его девушкам с менее повреждёнными волосами. Нормальный бальзам, по доступной цене, но для меня всё-таки слабоват.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Большой объем
  • Волосы легче расчесать
  • Лёгкий и не утяжеляет волосы
Недостатки
  • Для меня неприятный аромат
  • Слабоват для поврежденных волос
Miss Snowflakeрекомендует
23.01.2018
Я тоже часто натыкаюсь на слабенькие продукты для волос(((