Опубликовано 12 Март, 2019 - 22:58

36,90 рублей

Начать отзыв стоит с того, что покупаю я это лакомство примерно раз в два-три месяца, когда увижу где-нибудь на него акцию. Люблю безумно, но почему так редко? Да потому что остановиться не могу, а уж очень он калорийный. 410 ккал на 100 грамм, автоматически умножаем минимум на 1,5?

Упаковка выглядит обычно, недавно ее, кстати, обновили, раньше она была ещё более невзрачной, так что сейчас ещё ничего:)

Самое главное, что меня радует в данном лакомстве - состав. Он не идеален, но близок к этому. Крахмал и ароматизатор «Ванилин» - это все, к чему уж можно придраться при желании.

Кусочки в упаковке нарезаны неровно, но в этом есть определенный шарм. Щедро посыпаны сахарной пудрой. На вкус не приторные, хотя и сладкие.

В каждом кусочке один-два орешка, и как по мне, сочетание рахат-лукума с арахисом - самое оптимальное, другие я не покупаю. Просто именно то, что нужно.

И чаще всего покупаю именно эту марку, на другие смотрю, только если этой нет на полках. К покупке рекоммендую, хотя не ручаюсь за идеальность рецептуры и схожесть с настоящим восточным лакомством?

Достоинства
  • Вкусно
  • Кусочки жареного арахиса внутри
  • Натуральный состав
  • Недорого
Недостатки
  • Нет
Ксения Ольховскаярекомендует