Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 04:43

И так спустя полтора года использования сего девайса решил я вам написать отзыв.
Расписывать коробку и комплектацию не буду, можете посмотреть в интернете.
Опишу все плюсы и минусы, что выявились за это время.
Начнем с плюсов:
компактный и не занимает много места.
Удобный загубник.
Регулировка мощности.
Хорошая вкусопередача (но об этом чуть ниже)
Дешевые испарики, которые свободно ходят по 1500+ тяг на 12ватт мощности.
Очень редко попадаются брак среди испарей который тяг через 200 начинает отдавать гариком.
Из коробки нормальная батарея которой хватает на день более чем.
Корпус нигде не протерся, но ссадины есть. Хорошее качество корпуса, хочется заметить.

А теперь перейдем к минусам:
Как и все POD текут. У меня было 4 картриджа - текут все без исключения, вопрос времени. При чем течет не картридж, а именно испарь, где-то +/- после 1200 тяг начинает подтекать, если выжать 1500-2000 - то будет лужа у контактов. Так что не верьте хвалебным отзывам о "непротекайке", я с этой штукой проходил 1,5 года.
Так же где-то после 800 тяги начинает пропадать "яркость" вкуса и если удалось допарить до 2000 без гариков, то вкус очень слабо прослеживается.
А вот теперь самое не приятное - после года использования, заметил что когда заряд падает ниже 30% качество пара становится хуже. Если воткнуть зарядку и затянуться - пара становится больше. Ну и Вот спустя 1,5 года использования батарея начала передавать "привет" от 100% до 0% выдерживает 280 тяг и разряжается, хотя из коробки хватало более чем на 700+ в зависимости от выставленной мощности.

Как итог - отличная POD за не большие деньги, с хорошей вкусопередачей с дешевыми расходниками.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусопередача
  • Дешевые расходники
  • Хорошее качество сборки
Недостатки
  • Батарея
  • Течет после 800 тяг
Leviathan-NNрекомендует