Опубликовано 3 Август, 2019 - 23:07

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня был опыт пользования фаберликовскими спреями для волос - в частности, запомнились двухфазные: из серии Salon Care жёлтенький - питательный, на четвёрочку, я бы сказала, и голубенький, https://irecommend.ru/content/konditsioner-dlya-vo..., к которому возвращалась несколько раз - вот он на "пять". Из чёрной серии Expert , из которой этот спрей, у меня лак, мусс и сухой шампунь - ими вполне довольна. И от спрея ждала какой-то радости. Честно говоря, не поняла юмора. Ощущение, что что с ним, что без него, хотя допускаю, что я не догнала чего-то.

Несколько дней брызгала, расчёсывалась и пыталась увидеть разницу, потом просто ждала, когда же он закончится - ну вроде как DD, польза какая-то должна же от него быть.

Ну, почему троечка? Всё-таки расчёсывались волосы, и хуже не стало, и особо не секлись, но когда есть другие средства, от которых волосы себя чувствуют лучше - не ясно, зачем оно мне. Признаюсь, укладки особо не делаю - так, побрызгала, взлохматила, зачесала. Может, кто-то с более набитой рукой и сделал бы с этим средством что-то достойное, мне же нужны были послушность, блеск и расчёсываемость - по этим параметрам средство какое-то невразумительное на фоне других продуктов того же бренда.

Недостатки
  • Какой-то никакой
вотонокакне рекомендует
Я этот спрей оценила по достоинству. У меня волосы не густые и объём лишним никогда не будет. Так вот именно благодаря этому спрею я получила столько желаемый естественный объём без утяжеления. Для меня средство полезным оказалось.
13.08.2019
Здорово! А я вот не прониклась... Всё-таки все разные, и не зря для нас выпускаются разные продукты)