Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 20:39

10 PLN

Всем привет ??

Хочу вам рассказать про ночной крем от польской фирмы ziaja, серия с листьями мануки. Я уже писала про дневной крем из этой же серии. Переходите по ссылке и читайте мой отзыв о нём.

Дизайн к крема обычный, ничем я вас не удивлю. Обычная туба из мягкого пластика, ярко-зеленого оттенка.

Легко выдавливается крем из тубы, удобная крышка которая открывается, а не откручивается.

Текстура крема немного странная, тем более для ночного крема. Все привыкли что ночной крем гораздо плотнее и питательнее дневного. А тут я бы сказала наоборот. Текстура очень интересная, гелевая. Я бы назвала его крем-гель для лица. Наносить и распределить его по лицу очень легко и приятно.

Аромат очень приятный и свежий. Пахнет травами ??

После использования данной серии я заметила улучшения кожи. Она стала светлее, намного меньше покраснений и новых воспалений на лице.

Состав крема ??

Лайфхак для девушек с сухой кожей лица:

можно использовать данный крем точечно на воспаления. Это поможет убрать покраснения и воспаления с лица. Способствует скорейшему заживлению прыщей.

Крем просто отличный, не знаю как он будет в использовании зимой, но на более тёплое время года он просто супер ??

Стоимость крема около 10 PLN (2,5 доллара)

Стоимость более чем бюджетная, тем более для такого крема.

Объём 50 мл.

Спасибо большое за просмотр моего отзыва, так же мне будет приятно если вы прочитаете и другие мои отзывы.

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетно
  • Кожа бархатистая и здоровая
  • Не жирный
  • Устраняет акне
  • Устраняет следы от прыщей
  • Эффективен в комплексе
kudelich_alesiaрекомендует