Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 23:31

В очередной раз App Store посоветовал мне приложение для моего здоровья. Конечно, я люблю читать статейки и пробовать что-то новое. Но данное приложение не было для меня в новинку, я его скачивала еще пару лет назад и вроде как оно мне нравилось㋡

В последнее время я начала страдать бессонницей... это ужасное состояние утром, когда нужно идти на пары или на работу, но кроме как понежится в кровати ничего не хочется.

Многие пьют кофе и принимают холодный душ, чтобы было проще. Но это все явно не для меня ⍨ от этого еще хуже становится.

Боролась я разными способами, но о них в других отзывах㋡

Сейчас я расскажу про это приложение

Приложение бесплатное, можно скачать на андроид и айфон. Памяти занимает немного, что является плюсом. Все удобно и понятно, хоть и приложение на русском языке.

Бесплатно предложено 5 звуковых фонов и еще куча сценариев. Ия хочу сказать, что это одни из немногих звуков благодаря которым я засыпаю или которые мотивируют меня на пробежку по вечерам.

Удобно, что еще есть таймер и все работает в офлайн режиме. Я отключаю сотовую связь и ставлю таймер на 20-30 минут. За это время я успеваю уснуть. Для пробежки и прогулки я ставлю минут 40.

ИЗ ОБНОВЛЕНИЙ

Очень обрадовало обновление! Добавили еще звуки (бесплатно), что очень сильно обрадовало меня.
особенно Асмр🩷 моему счастью нет предела !

Спокойствие, только спокойствие!

А вот из минусов что платная подписка очень дорогая как по мне😥 10 тысяч это много, хоть и навсегда.

2 тысячи в год - это уже что-то более реальное и интересное, потому что не всем нужно будет приложение навсегда.

Хотя для бедных студентов и конечно для тех у кого много друзей есть другой вариант) бесплатный доступ можно получить, пригласив пять друзей.
я думаю я воспользуюсь этим вариантом) я уже так делала си другим приложение, но там только год действовала премиум подписка😥
приложению ставлю твердую пять☺️🌸

🍒 мои другие отзывы:

1. Мир космоса. Все про лунный календарь и сонник🌝

2. Астросайт. Натальная карта, совместимость зз и другое. 🕯️
3. Второй Forest. Выполняем свои дела и выращиваем растения🌸

Достоинства
  • Бесплатное
  • Действительно помогает уснуть
  • Дизайн
  • Можно получить бесплатно подписку
Недостатки
  • Дорогая подписка
uffimkaрекомендует