Опубликовано 27 Август, 2019 - 23:20

Я пришла в корнер Stenders в Европолисе (Санкт-Петербург) совсем за другим, но время позволяло пообщаться с консультантом и «обнюхать» полки)))

Мусс для душа «Чёрная смородина» меня просто сразил наповал своим ароматом! Кстати, как и вся эта серия;)

У средства необычная консистенция: этакое мягкое мыло, которое точно не разольется в сумке как гель для душа, и не размокнет, как кусковое мыло. Напоминает плотное суфле, мусс - именно эти аппетитные ассоциации в совокупности с потрясающим запахом практически сами подтолкнули меня на кассу с мыслью «не знаю, зачем, но мне очень-очень надо!»))

Использование
Я достаю немного мусса и размыливаю его либо руками, либо мочалкой. Пенообразование слабое, для полноценной помывки залезаю в баночку дважды. Смывается без проблем.

Расход у него чуть меньше, чем у геля для душа, аромат в процессе помывки не такой яркий. Сначала это меня расстроило, но потом поняла, что для ежедневного использования это оптимально, к тому же на коже он задерживается какое-то время.

В целом этот продукт - однозначно для удовольствия и побаловать себя, меня он радует каждый день, и я не жалею о потраченных деньгах (около 1200₽).
Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
A_ty_probovalaрекомендует