Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 15:39

несколько раз

Отзыв на данную сыворотку у меня "не шел" довольно долго. Сперва, когда были свежи воспоминания от встречи с ней, у меня просто не было времени на писанину, а потом и вовсе решила не тратить на это свое время. Но сегодня зайдя на айрек увидела отрицательный отзыв я решила что и мне тоже пора влить чуточку дегтя.

Сыворотка на мой взгляд отвратительная!

До знакомства с Эйвоновским недоразумением я уже успела затестить масла от Gliss kur, Garnier, L'Oreal Elseve, Schauma, Pantene Pro-V, Natura Siberica (сколько ерунда на свою непутевую голову вымазала) что то оказалось очень приятным, некоторые были так себе... одно вызвало линьку и по сей день для меня является гадостью редкостной... Avon завис где-то на уровне гадости, волосы от нее не лезли , вроде, но при длительном применении я запросто могла бы лишиться половины своей и так не шикарной шевелюры(( А все потому что в этой сыворотке огромное кол-во СПИРТА!!!

Она воняет спиртом так что складывается впечатление словно на ладонь вы выдавливаете не пару капель уходового средства, а выливаете добротную порцию медицинского спирта. Естественно волосы от подобного не в восторге, спустя 3-4 применения я поняла что дальше рисковать не стоит, та часть волос куда попадала сыворотка начала безбожно сохнуть и превращаться в мочалку. Единственным + для меня стал приятный аромат за который я и ставлю 1 дополнительную звезду.

Не рекомендую, не стоит рисковать и приобретать данное средство, поберегите свои волосы.

тетя-мотяне рекомендует
29.04.2017
согласна полностью
10.09.2017
Я не пробовала, но многие так хвалят и любят это средство.Я пожалуй воздержусь.
22.12.2017
Приветик.спасибо за отзыв.я просто в Шок.данной сывороткой лет 7пользуюсь.последнюю брала 1,6г примерно назад..она закончилась и вот сег.мне принесли новую..она сменила "лицо" по другому флакон ..ну да ладно..я ппросто в шоке когда выдавила на ладрнь...СПИРТОМ ТАААК ОБДАЛОООО
.нееее было такого раньше.я подумпла подделка вот зашла на любимый сайт...аннеет наверное не подделка а ее исплртил произвонитель
.хоть и 170р.но я ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА..МАТЕРЮСЬ ПРАКТИЧЕСКИ)