Опубликовано 6 Март, 2020 - 09:04

О наматраснике я задумывалась уже давно, поскольку сплю на диване, которому уже далеко не первый год, в результате чего стали всё больше чувствоваться стыки и продавленность материала. Пробовала затыкать их пледом, стелить одеяло и прочие странные вещи, что слабо помогало, и вот наконец решилась купить по интернету ортопедический наматрасник. Выбирала, наверное, неделю, каждый день просматривая разные магазинные сайты, разновидности матрасов и фабрики, которые их производят (О магазине, в котором в итоге заказала, хочется написать отдельно отзыв, но, к сожалению, данный раздел пока не доступен) .И вот наконец модель была выбрана, доставлена, и я уже несколько дней сплю и наслаждаюсь.

Данный наматрасник производит московская фабрика Beautyson. Отзывы об их продукции достаточно хорошие, что послужило одним из критериев выбора. Изготовлен из пенополиуретана умеренной мягкости, высота 5 см. Переживала, вдруг будет слишком мягко (изначально рассчитывала на модель средней жесткости), но нет, спине комфортно. Первую ночь привыкала, периодически просыпалась, на вторую уже прочувствовала всю прелесть сна на ровной поверхности - то есть, с главной задачей мой наматрасник справился на отлично! Ещё одним весомым плюсом этой модели является отсутствие запаха (едва уловимый ненавязчивый ощущала только первые сутки, притом что я барышня, к запахам чувствительная - высока вероятность не почувствовать вообще ничего), спала сразу, т.е. времени на отслеживание/проветривание не требуется.

P.S. А посмотрите, какая расцветка чудесная! Smile

Сладких всем снов!

Достоинства
  • Выравнивает стыки раскладного дивана
  • Красивая расцветка
  • Крепится резинками
  • Съёмный чехол
  • Удобный
Екатерина_Samрекомендует