Опубликовано 20 Август, 2015 - 11:34

Итак, я вновь приветствую вас, дорогие друзья и просто обыватели Айрекомменда Smile

И снова не так давно ко мне пришла очередная посылочка с замечательного сайта Алиэкспресс)

Я уже писала о классном винтажном поясе, так что пришло, наконец, время для этой симпатичной юбочки:

**********************************************************************************************************************************

На свой размер XS-S заказала M-ку, так как юбка весьма коротка Wink

Материал: Спандекс и Полиэстер, так что вовсе не удивительно то, что товар напоминает собой произведение искусства из купального костюма)

Резинка оказалась довольно хлипенькой - юбку пришлось ушивать, так как она слетала с талии)

Швы - вполне неплохие, но есть торчащие ниточки:

Ну, в принципе, качество не такое уж и плохое, тем более за 350 рублей Wink

А вот фото на мне (мой рост - 163 Wink):

Было бы прикольно, если б ещё и маечку с летучей мышью найти Laughing out loud

п.с. : юбочку так и не осмелилась на улицу надеть, ибо чуток коротковата для меня Laughing out loud

Ловите снапшот, кому нужно) :[ссылка]

Что ж, благодарю за прочтение отзыва Smile Надеюсь, вы не потратили эти 2 минутки зря))

Lovely_strangerрекомендует
классная расцветка юбочки Wink
20.08.2015
юбка с бэтменом))) очень смело))
симпатичная юбочка, бэтменовская Smile
20.08.2015
Расцветка у юбочки забавная!
20.08.2015
Прикольная юбка, думаю с желтой майкой тоже будет гуд:)
Какая прикольная) Вам идет)
Красивый рисунок Smile
Необычная такая, мне нравится Smile
Единственное принт уже не по моему возрасту)
Забавный принт Big smile
20.08.2015
Ой, с такой юбочкой, наверное, не лучше не выходить гулять в ветреную погоду Big smile
20.08.2015
Ekaterina-sunny, Goksana, Oquarius, Risha82, благодарю за комментарии Smile Юбочка действительно смелая Smile
Wunderblonde, думаю, да Smile
Destruction , спасибо большое Smile
20.08.2015
Miucci, Ирина2508, yasechka215, Prelestnaya, спасибо) Дааа, и вправду необычная вещица Big smile
20.08.2015
Green cactus , хаха, я её так и не решилась на улицу одеть Smile)
прикольная)
На вас отлично смотрится Smile
21.08.2015
Юбочка отличная, но, и правда, коротковата слегка. Боюсь представить, как она на моем росте 172 бы смотрелась. Big smile
Интересный фасон юбки Smile
Оригинальная юбочка Wink
21.08.2015
Красивое сочетание черного с желтым!
22.08.2015
с какой тканью верха вы сочетаете эту юбочку?
Прикольная вещичка! Cool Бэтмен был бы доволен!
Хорошенькая юбочка, прикольная Smile
23.08.2015
Какая забавная, на вас отлично сидит)
С Бартами тоже классная! Smile
Здорово выглядит на Вас! Очень мне нравятся такие смелые и нестандартные вещи, Вы молодец!
04.02.2017
очень хочу с ван гогом теперь Shy Cool