Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 12:08

390 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя старшая дочь любит принимать ванны. Особенно ей нравятся различные штучки для ванн, особенно бурлящие шары. Я как-то любитель больше бань и люблю ходить в баньку) И, специально для дочери, я выбрала Бурлящий шар для ванны "Choco Spa" от бренда Мыловаров. Давайте поближе его рассмотрим и ещё для вас я оставила видео внутри)

Роскошь подарка не обязательно измеряется в каратах. Гораздо чаще она измеряется бесконечностью любви и заботы, которую вы вкладываете в свой подарок. Этот великолепный шар для ванны просто создан для того, чтобы побаловать томной негой и роскошью того, что вам дорог.

Описание бурлящего шара:

Полное название: Бурлящий шар для ванны "Choco Spa"

Вес: 210 г

Производитель: ООО "Компания Мыловаров", г Москва

Срок годности: 2 года с даты изготовления.

Цена: 390 руб

Где купить? На официальном сайте производителя

Ссылка на официальный сайт

Внешний вид:

Шарик коричневого цвета с синими кристаллами сверху, который находится в слюде. Слюда плотная и я даже не смогла сразу её надорвать.На средней части имеется наклейка коричневого цвета с основной информацией о продукте.

Кристаллики крупные с блёстками. Выглядит прям "дорохо бохато".

Начинаем крутить шар и знакомиться с информацией о нём. Тут сразу нас встречает состав

Состав: Бикарбонат натрия, соль, лимонная кислота, миндальное масло, морская соль, какао-порошок, парфюмерная композиция, сорбитол, блестки, витамин Е, экстракт розмарина, краситель (Е133, Е155).

Сразу же я проверила состав на сайте экоголик, чтобы убедиться в его натуральности.

Состав полностью натурален и тут даже сомневаться не стоит) Не распознаны только блёстки в составе - ну от них точно вреда нет)

Крутим шарик дальше. Тут у нас написан вес, изготовитель и штрихкод.

А вот у нас и дата изготовления - написана на белой наклейке. Шарик свежий.

Наше применение:

Набрали ванну воды, погрузили ребёнка и начинаем опускать шарик в воду. Его бурление можно увидеть на видео ниже.

Шарик бурлит достаточно долго. Я не засекала сколько именно минут, но минут 10 точно. Ванная комната наполнилась приятным запахом шоколада, цвет воды в ванной стал вот такой.

Если приглядеться, то плавают блёстки. Кристаллы синего цвета тоже растворились бесследно.

После принятия ванны, кожа не окрасилась (как и ванна сама) и это главное. Значит, краситель не особо агрессивный.

Шарик справился со своей функцией на 10 баллов и я смело его рекомендую к покупке. Приятные эмоции при принятии ванны вам обеспечены)

Достоинства
  • Долго бурлит
  • Натуральный состав
  • Не окрашивает ванну
  • Не окрашивает кожу
  • Приятный запах
l__timoshenkovaрекомендует
22.04.2021
Ой, я люблю такие штуки!
22.04.2021
вот такой аксессуар для принятия ванны мне тоже очень нравится))) и бурлит очень прикольно, и вообще аромат тоже весьма приятный!