Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 17:20

В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования геля для стирки цветного белья Levrana Freshbubble

Место приобретения: здесь

Цена: 470 рублей

Объем: 1, 5 л. В продаже имеется так же 100 мл и 5 л.

Срок годности: 2 года

Описание от производителя

Абсолютно натуральный гель для стирки цветного белья Freshbubble.
В основе нашего геля растительный ПАВ из кокоса и глюкозы плюс комплекс энзимов. Энзимы прекрасно справляются с пятнами и загрязнениями, плюс сохраняют цвет.
Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, Вы вносите свой вклад в сохранение нашей планеты здоровой и чистой для будущих поколений. Вода - это самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

Это моё первое средство для стирки белья от Levrana. При большом и разнообразном выборе, я остановилась на этом геле так как он подходит для цветного и детского белья. Плюс по заявлению производителя он сохраняет цветные вещи в надлежащем качестве.
ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА
Гель находится в простой, но как всегда красивой упаковке. На вид гель выглядит большим, но на самом деле он прекрасно везде помещается из-за своей формы.

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
На упаковке есть инструкция (её нужно обязательно прочитать), состав и срок годности.

Цвет/Консистенция
Цвет светло геля светло-жёлтый. Консистенция жидкая, напоминает гель сильно разбавленный водой. Уже при открывании видно большое количество пены.

Аромат
Аромат у геля волшебный, цитрусовый. На одежде немного ощущается. Я переживала что из-за такого мягкого состава аромата не будет совсем, но он присутствует. Аромат ненавязчивый и ели уловимым.

Состав

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Sodium citrate (Цитрат натрия), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Sodium Chloride (Соль морская), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Enzymes (Смесь растительных энзимов: протеазы, амилазы, пектиназы, липазы, маннаназы и целлюлазы), Vinylpyrrilidone/Vinylimidazole copolymer (ингибитор переноса цвета), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Citric acid (Лимонная кислота).

Всё ингредиенты сайт экоголик одобрил ?

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble состав

• Сохранения цвета
  • Приятного аромата

Способ применения

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble

Колпачок геля выполняет функцию мерного стаканчика. Один колпачок = 60 мл.
Рекомендации по применению в стиральной машине:
При легких загрязнениях - 40 мл.
При нормальных загрязнениях - 60 мл.
Сильные загрязнения - 90 мл.
При максимальной загрузке стиральной машины: +40 мл.
Ручная стирка: 60 мл. на 10 литров воды.
Температура стирки от 30 до 90 градусов, в зависимости от загрязнения.

Колпачок кстати тоже хорошего качества и так же он является заменителем мерного стаканчика.
Один колпачок - 60 мл.
Я использовала 60 мл геля (1 наполненный колпачок) при нормальном загрязнение одежды. Стирала при 40 градусах и использовала режим экономии воды. Режим отжима 500.
Такие параметры я использую чаще всего, не считая белой одежды.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
При работе стиральной машины я заметила что внутри барабана образовалось очень много пены. Думаю это говорит о том что стирка деликатная. После того как машина включилась я, достала одежду и повесила её сушится. Уже тогда я почувствовала приятный аромат и мягкость одежды.
Результат
Я стирала многие вещи, которые не могу показать по этичным нормам в отзыве, поэтому покажу результат на носках. Как мы видим гель прекрасно справился со своей работы. Носки мягкие и свежие.

Расход

Гель для стирки цветного белья Levrana Fresh bubble очень экономичный. При полной загрузке мне хватило всего одного колпачка и вещи прекрасно постирались.

Достоинства

• Хороший состав
  • Недорого для такого состава
  • Вещи приятно пахнут
  • Мягкость вещей
  • Хорошо отстирывает грязь и пятна
  • Сохраняет цвет вещей

Недостатки

• Нет

Вывод

Гель для стирки цветного белья Levrana Fresh bubble рекомендую! Отличный, качественный Эко гель для стирки вещей.

Спасибо за прочтение!