Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 10:23

несколько раз

Всем привет. Уже несколько лет периодически мучаюсь аллергическим насморком, не знаю, на что. Раньше спасалась виброцилом и таблетками от аллергии. Но этим летом вдруг начался нереально сильный насморк.

Симптомы: сильная заложенность носа (дышала только через рот), и днём и ночью, частое чихание, головная боль. Промучалась пару дней, и пошла в аптеку.

Попросила дать что нибудь, чтоб облегчить самочувствие, пока я дойду до врача. Мне посоветовали незнакомый мне ранее спрей насобек. Стоимость точно не помню, но чуть больше ста рублей.

Я использовала спрей строго по инструкции. По 2 пшика в каждую ноздрю утром и вечером. Меня немного пугало, что препарат гормональный, правда в то время так плохо было, и хотелось дышать, что уже было всё равно.

Распылитель работает исправно, сама жидкость белая мутная, после распыления в носу ощущается запах цветов.

Каких либо неприятных или побочных действий препарата замечено не было.

Облегчение почувствовала уже на второй день! Я смогла дышать через нос, ещё через несколько дней (примерно неделя), я забыла что у меня был такой жуткий насморк.

Это было в начале августа этого года, и месяца два меня насморк не беспокоил вообще!

Недавно почувствовала, что опять начинается зуд в носу, чихание, отёк, достала из холодильника насобек, пару дней попшикала и всё прошло! Правда, помня что препарат гормональный, делала по одному пшику и всего три дня.

Конечно рекомендую.

Достоинства
  • Весьма эффективен
  • Есть результат
  • Прятный аромат
Katerinka___Loveрекомендует