Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 20:48

Всем Доброго дня:)

А вот и моя история о знакомстве с этим спреем.

Заказала я его число случайно в Avon,ошиблась.Решила,что когда-нибудь попробую и его,но всё не могла дойти .А потом всё же добрались мои руки и до него.

Скажу сразу:минусов у этого средства я не нашла.

Плюсы:

• питает волосы.И это факт.Действительно работает не хуже дорогущих средств;
  • восстанавливает ;
  • делает волосы более блестящими;
  • некоторым помогает от секущихся кончиков.Я пользуюсь другим средством для кончиков волос,но теперь попроьбую и это;
  • приятный травяной запах,который сохраняется около двух суток на волосах;
  • в составе много полезностей;)
  • придает волосам объем(на корни не наносите,иначе будут волосы казаться грязными и сальными)
  • помогает убрать запах сигарет с волос(ну,я не пробовала,а подруге он нравился потому что был спасением от дурного запах)

"Немного о составе:"

<"вода,циклопентасилоксан,цетилстеариновый спирт,пэг-10 эфир метилглюкозы,феноксиэтанол,поликватерний-37,пропиленгликоль,метилпарабен,отдушка,пропиленгликоля дикаприлат(дикапрат),линолеамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридофосфат(ух ты ж,слово в 52 буквы!),глицерин, экстракт клевера лугового,экстракт размарина обыкновенного,экстракт лаванды узколистной,экстракт хмеля обыкновенного,экстракт шалфея лекарственного,токоферола ацетат,экстракт корня лопуха большого,экстракт крапивы двудомной.">

Сам спрей довольно гутой,белого цвета.Волосы не утяжеляет,не пАчкает(ТОЛЬКО НЕ НАНОСИТЕ НА КОРНИ!).

Им я довольна,есть еще абрикосовый,скоро и о нем будет отзыв)

Всё,спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Борется с секущими кончиками
  • Быстро впитывается
  • Волосы легко расчесываются
  • Придает волосам объем
  • Смягчает
  • Цена смешная
_Liberty Bell_рекомендует
09.03.2015
Мне он тоже очень нравится, пользуюсь сейчас им.