Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 19:17

Сейчас можно найти довольно много разнообразного ухода за кожей рук, но я очень люблю продукцию марки Бархатные ручки, почему то именно она подходит мне лучше всего )) И в этом отзыве я как раз расскажу об одном из средств бренда, которое всегда беру себе на холодное время года - крем масло "SOS Ночной уход"

В отличии от остальной продукции марки этот крем находится не в тубе в которой части можно встретить крема для рук, а в не очень большой пластиковой баночке (чем то мне кстати напоминал она продукцию марки Чистая линия)

Она оформлена очень приятно - в нежно розовом цвете. Объем у такого крема 45 мл., это меньше чем у классического крема для рук, но не скажу что в такой упаковке крем очень быстро заканчивается - я использую его только на ночь.

Состав крем масла можно найти на дне коробочки в которой баночка крема изначально находится

В целом вполне достойный состав для бюджетной марки, есть очень даже хорошие уходовые компоненты - масла ши, миндаля, оливы, персика.

Сам крем удобно использовать - крышка не сильно плотная, легко откручивается, есть первоначально защитный слой от вскрытия.

Текстура у крема не густая, скорее напоминает классический крем. Не жирная, что очень важно так как крем достаточно питательный по ощущениям на коже.

При этом текстура легко распределяется на коже, быстро впитывается без ощущения липкости, пленки.

Крем сразу же убирает сухость кожи, делая ее более мягкой на ощупь. Чувствуется и увлажнение и питательность , нет стянутости, которая порой появляется у меня к вечеру потому что приходится мыть посуду .... Вообщем отличный вариант зимнего ухода за руками. На лето мне кажется этот крем плотноват, лучше что то выбрать полегче.

Из минусов отмечу что его сейчас сложно найти, возможно марка снимает его с производства, так как на эту зиму я даже экономила свои две баночки что бы мне хватило до теплого времени года. В любом случае я ставлю ему за уход пятерку и рекомендую попробовать. Сама точно купила бы его снова, либо его изменённую замену у марки так как этот крем очень хорошее средство для сухой кожи рук.

plu_meriaрекомендует
Надо брать
08.06.2023
Не попадался такой. А теперь, наверное, и не встречу. Почему самые хорошие средства пропадают из ассортимента!
09.06.2023
Я не особо подружилась с маркой, но такой хочу!))
09.06.2023
Красивая упаковка и по описанию крем понравился
09.06.2023
Интересная упаковка) Отличный крем)
10.06.2023
Какая-то новинка? Надо попробовать. Smile
13.06.2023
Впервые вижу такой крем, надо попробовать)
14.06.2023
надо попробовать тоже такой👍