Опубликовано 5 Март, 2024 - 12:26

Всем привет от Леночки Кисочки !

Вступление :

Есть такие сериалы на которых как уже говорила подсел/а как на наркотики на пример Слепая . Что меня привлекло в сериале ,легкость , интересные историй героев.

История просмотра :

С 2022 года я обожаю вязать крючком , и пока вяжу очередную салфетку а их у меня 4 готовых работ я продолжаю данное ремесло , включаю какой нибудь сериал чтобы скучно не было .

Сериал исключительно для меня носит развлекательный характер , я включаю его как фон когда занимаюсь уборкой, готовлю еду и когда как выше писала уделяю время своему хобби .

История Отзыва :

Сегодня мне хотелось бы рассказать о, сериале Слепая.

У меня была долгая депрессия . Не боитесь этого слово психиатр рекомендовал смотреть лёгкие сериалы и в тоже заниматься творчеством он сказал в твоём случай таблетки не помогут да и ты не наш клиент так как ты сама можешь себя контролировать , как я обратилась к психиатру так как ,год назад у меня умерла бабушка это очень тяжёлая для меня потеря , так как я за ней ухаживала , вот с чем связано моя депрессия .

Вернусь к отзыву :

Сериал Слепая смотрю на ютубе, часто на компьютере , первый раз я его увидела по телевизору моя бабушка смотрела по моему вещание было на 5 канале , блин мне уже 30 , уже тянет на более взрослые фильмы , турецкие сериалы я люблю но они мне надоели, некоторые серии прям нелепые что серию с участием некоторых героев невозможно посмотреть.

Минусы о которым я хотела написать как обзор :

Вот зачем люди приходят к ясновидящей за советом .Если они делают все по своему . Если пришел за советом то выполняй , если нет то не трать свое личное время и личное время других , самые нелепые серий то это про платья , ну купили перед ними платья и купили Господи это не же не конец света , одна модель да Господи да купи другой фасон похожий , это глупо , и со стороны выглядит детским садом , взрослые женщины а ведут себя как 5 летние девочки , ну вы поняли...

Заключение отзыва :

Я сериал рекомендую , приятного вам всем просмотра .

Достоинства
  • В отзыве
  • Душевная бабушка
  • Интересные сюжеты
  • Колоритная бабушка
  • Мудрые советы
  • Не нашла для себя
  • Необычные старинные приметы
  • Прикольные приметы
  • Простой и добрый
  • Сюжет/задумка
Недостатки
  • В отзыве
leno4kakisso4kaрекомендует